Борис Дмитриев

Почему в больших городах уничтожили общественные туалеты?

Ответы · страница 12
Николай Инкин

больных станет больше

Борис Дмитриев

Менты уже все заболели - конкретно отлавливают!

Борис Дмитриев

Есть одно предложение - жестокое. Всем чиновникам, отвечающим за благоустройство населенных пунктов страны, заклеить выпускные отверстия человеческой жизнедеятельности на 48 часов. Может поймут тогда, что такое НУЖДА!

Виктор Емелин

засранцев много стало

Борис Дмитриев

А если вся планета ими заселена?

Виктор Емелин

Катаклизм надвигается...:)

Deathbringer Demon Naruto`

потому что их засрали)

Борис Дмитриев

Снесли и на их месте кафе! В народе их какашками обзывают! Культур-мультур, атнако?

Милота))

чтобы сделать платные

Татьяна Суркова (Перепелкина)

затрудняюсь ответить

Борис Дмитриев

Коты тоже орут. Аська опять беременная. Раздам котят сибирских добрым людям. Спасибо скажут!

Татьяна Суркова (Перепелкина)

А у меня в кармане гвоздь! А у вас?

Борис Дмитриев

А у нас Российский ГАЗ, а у Вас?

Татьяна Суркова (Перепелкина)

А у нас Водопровд, вот.... а из нашего окна свалка мусора видна

Борис Дмитриев

Тань! Ценю юмор. Сам не рад что такую тему закинул. Давай её проедем. На Ямале - всё в рамках приличия. Даже опережающие темпы развития, по сравнению с... не буду! ВЕСНА! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Владимир Логвинов

Издержки цивилизации

Борис Дмитриев

Пора переносные выпустить. Не позориться же посреди Питера?

Владимир Логвинов

Да но культура наша еще не позволяет,я видел в некоторых городах био туалеты это не выход

Борис Дмитриев

Когда в пределах досигаемости - БИО единственный выход. Я уже пожалел, что такой вопрос задал. Хамства слишком много.

Владимир Логвинов

Каждый судит в меру своей испорченности

Айдос Сагимбеков

наверное из за запаха

Борис Дмитриев

По подъездам запах увеличился.

Олег !!!

потому что выгодно им

Борис Дмитриев

Ментам и городским властям!

Алена Пикалова

Дураки они потому что

Борис Дмитриев

А во власть нынче умных не берут! Вдруг про мэра всё расскажут!!!

Евгений Игнашков

Правда?За..али что ль?

Борис Дмитриев

Не. Снесли и кафе открыли. Какашка называется.

Любовь Куликова

Их вроде увеличивают

Любовь Куликова

Как Вам удобно воспринимать

Александр Казаков

земля дорогая стала.

Борис Дмитриев

Согласен. В родном Выборге на их месте - магазины.

Александр Казаков

браво там и мочится можно.

Борис Дмитриев

Только по праздникам био будки выставляют.

Александр Казаков

Несовсем про народ забыли.

Та
Танюша

Вот именно - почему?..

Борис Дмитриев

Штрафы - ментам заработок!

~~~Lucky Girl~~~ Delicia)))

из за запаха наверно

Борис Дмитриев

Запаха стало больше по подъездам и подворотням.

Антонина Гончарук

да маловато их будет

Борис Дмитриев

Раньше хватало. Указатели были.

Борис Николаевич Яковлев

памперсы появились.

Борис Дмитриев

Снимаем тему! Весна на улице! Птички запели! При чем тут Г...?

Борис Николаевич Яковлев

ну а если припрет, а туалета поблизости нет? в городское пробке, например. в салоне пассажир. фиг расслабишься.

Борис Дмитриев

Ну сам же про памперсы написал! И освежитель воздуха в комплекте! А лучше за город, на природу! Там этой проблемы нет!

Ольга

Их сделали платными

Борис Дмитриев

Да ради Бога! Но почему мало? Туристов море! После обеда в Питере ух... и не куда.

Ольга

И что тогда говорить про Москву)))) собакам же можно писать под кустами.....

Ирина Кореневская

с чего это вы взяли?

Андрюшка

НЕ У КАЖДОГО МЕТРО МАССА КАБИНОК И НА ВОКЗАЛАХ ЕСТЬ И В ПОРТАХ ПРАВДА НЕ СОВСЕМ ЦИВИЛЬНЫЕ И С ЗАПАХОМ

Фарит Кадыров

они стали платными

Борис Дмитриев

Где они - платные - только на вокзалах и станциях метро. А так - подворотни и кусты - и тут же штраф!

Борис Дмитриев

Сам пробовал? Мне не охота, чё-то!

Александр Величко

Их не кто не убирал

Борис Дмитриев

Возможно. Только теперь на этих местах бутики и кафешки! Старожилы плюются!

Борис Дмитриев

Местные сами в теме - пойдем в какашку - кофейку дернем!