Борис Дмитриев

Почему в больших городах уничтожили общественные туалеты?

Ответы · страница 16
Евгений Чумаченко

экономят.

Борис Дмитриев

На страданиях людских экономят.

Максим Кудинов

не везьде

Борис Дмитриев

Снимаем тему! Весна пришла!

Саша Карлагина

Неправда

Борис Дмитриев

Всё зависит от МЭРОВ! Я 5 лет балдел, работая при Игоре Смирнове - из поселка ГОРОД сделали! Асфальт, скверы, тротуары, чтоб по весне мамки в тапочках с калясками гуляли!!! А потом...... Один Большой Слон наелся сухофруктов и ... БФПРУСТ - ШЛЁП! Простите... пукнул. Районный Глава - нашего Игоря убрал. Выборы не спасли!

Саша Карлагина

Да, и я в Анапе такое наблюдала. При Пахомове - чистота, порядок, к народу прислушивались, маршрутчики по струнке ходили, а сейчас совсем не то. Пораспродали все земли москалям для строительства.

Борис Дмитриев

Саша! Наведут и у Вас порядок! Вам хоть теперь платить по человечески будут! Не бойтесь москалей - мы их сами боимся. На ЯМАЛЕ эту сволоту - токо так прижимаем! А Вы лучше с Казанью и Ростовом, и Питером, и Воронежем и Новосибирском отношения стройте. Про Екатеринбург забыл - это самые продвинутые! Не бойтесь России - она не медведь, с картинки! Сами знаете!. Лучше в отпуске прокатитесь по городам - не узнаете их!

Саша Карлагина

Я не против, если бы они обеспечивали рабочие места. Все-таки, Анапа - это город-курорт. И строят они себе дачки, приезжают пару раз в год, а местным жителям почти все пляжи позакрывали (частные пляжи и все такое).

Борис Дмитриев

Лето всё изменит! Сами увидете!

Олег Синяев

остались

Борис Дмитриев

Олег! В центре - хоть на узел завязывай!

Андрей Костаков

в карман

Андрей Костаков

это мысль мне ещё больше нравится(высокому не сможешь, низкому не страшно)

Борис Дмитриев

Ленин Дзержинскому умудрялся! (это про рост)

Андрей Костаков

ооо, ленин и в уши мог всему народу

Борис Дмитриев

Перечитай - там много умного. только не Сталинское издание.

Андрей Костаков

я тоже могу ссать в уши но опять же высоким и здоровым опасненько

Валера Ратников

бизнес)))

Борис Дмитриев

Снимаем тему - Весна на дворе!

Валера Ратников

но и дождик тоже смоет как и снег)))

Жанна Юрьевна

не везде

Борис Дмитриев

Питер, Ебург, Воронеж, Смоленск,Новосибирск, Омск и т.д. Как в командировку - так хоть вешайся!

Михаил Кочережкин

засрали!

Борис Дмитриев

Не только. В Выборге - просто землю продали под бутики!

Андрей Ярославцев

В каких?

Борис Дмитриев

Е-бург, Питер, Новосибирск, центр Воронежа... и т.д.

Борис Дмитриев

Андрей, я могу и продолжить типа "....на ноге у неё!" Вопрос в защиту командированных в... и на.....

Андрей Ярославцев

И чо в Е-бурге нет ни одного общественного туалета...?

Борис Дмитриев

В районе Государственного универа - в радиусе 2 км. Да и в Универе - студенческая очередь. Смешно, но факт.

шамиль тумалаев

дорогие

Алёна Баранник

как в древние времена так где застало 😄

шамиль тумалаев

не всегда есть возможность

Борис Дмитриев

Не дорого в городе 30 р или 50 отдать, чтоб штаны не осквернять. Там другая проблема - налогообложение - сартирщикам - скидки обалденные! А городским властям это не выгодно!!! Вот и продают эти капитальные строения частникам под кафе! В народе эти кафешки называют какашками и говнюшками. Местные - просто щерятся, когда в них приезжие кушают! Добрые МЫ , однако!

Лена Савекина

не знаю

Борис Дмитриев

Чиновникам по фигу эта проблема.

Лена Савекина

Да.. Опять на чём-то экономят

Таня Ким

не знаю

Dastan-Prince Of Persia

не рентабельно.

Dastan-Prince Of Persia

Таня привет, а ты еще маленькая оказывается. У меня сын твоего возраста. 20 лет ему.))

Инна Елецкая

почему?

Борис Дмитриев

Из жизни. Подъезды страдают!

Борис Дмитриев

Таня! Погуляйте по Питеру в центре! Ладно, если до Био добежите.

Ирина Кожокарь

Не знаю

Борис Дмитриев

Сняли тему - весна во дворе!

Борис Дмитриев

Сняли тему - весна во дворе!

Нур

не знаю

S B

Может посчитали себя ангелами?!)))

Ольга Протасова

почему

Ольга Протасова

давайте об отпуске приятная тема куда и с кем и когда

Борис Дмитриев

На Сайменский канал, с палаткой и удочками. Потом в Крым к родственникам! Потом...может на Енисей с палаткой и удочками!

Ольга Протасова

здорово большие планы вы молодец хорошего отдыха и веселых впечатлений и конечно удачной рыбалки и клева

Борис Дмитриев

И Вам отличного отдыха! И удачи во всём и всегда!

Ольга Протасова

😄 да хорошо будем стараться

Наталья Новикова

Незнаю

Наталья Новикова

Ну слава богу и о чем я думала сторож тоже профессия хорошая нужная главное

Дима Казаков

я знал что тебе понравится

Наталья Новикова

И все то вы знаете и все то вы умеете

Наталья Новикова

Не скромничайте вы на большее способны

Дима Казаков

она мне понадобится. азбука жизни не так проста

Елена Газизова

незнаю

Борис Дмитриев

И я не понимаю этого. Подъезды страдают.

Людмила Колпакова

незнаю

Борис Дмитриев

Снимаем тему! Весна на дворе! Будем радоваться!

Тимур Бозаев

незнаю

Борис Дмитриев

Такая вот забота о населении!