Борис Дмитриев

Почему в больших городах уничтожили общественные туалеты?

Ответы · страница 5
Наталья Ерастова

Города стали сами как туалеты)))понаехали умельцы)))

Борис Дмитриев

Каждый куст во дворе, каждый подъезд без домофона. Дерьмократия, однако?

Наталья Ерастова

ну серьезно...рядом с домом есть скерик небольшой...так начиная с апреля по кустам писают...прям как вот не знаю ...

Борис Дмитриев

Почву удобряем. А вобще-то - срамота. Я уже пожалел про заданный вопрос. Простите!

Татьяна Скорнякова

почему же они есть, просто платные, но общественные

Владимир

Чем больше город, тем больше общественный туалет!!!

Ольга Щелкунова

Природу решили удобрить таким способом наверно. 🙂

Ekaterina Xoxrina

Видимо нравится когда нужду справляют на улицах...

Мария Черкун

неправда ..открыли даже новые ..красивые..дорогие..

Надежда Левченко

В любом торговом центре и кафешках - сколько хошь!

Куантай Кулмурзин

Где-то уничтожили, где-то открыли-только платные.

Борис Дмитриев

Где эти платные? На станциях метро и вокзалах? Не каждый раз добежишь! И указателей нет! А человек так устроен, что эпизодически должен облегчать свою конструкцию!

Куантай Кулмурзин

А государству "по барабану" успел или нет. Не успел -плати штраф. Успел плати контролеру.

Борис Дмитриев

Согласен! Страна Швондеров!

Елена Пономарева

думают, что людям нужду справлять не обязательно

Лед_И

пернесли в регионы. В больших теперь все частные

Борис Дмитриев

Это Москва укомплектована биокабинами. Погуляйте по Омску, Вологде, Екатеринбургу и т.д. Не идёт там пока этот бизнес.

Лед_И

чтож не идет? Деньги не пахнут, как известно

Чеширский Крот

Там собирались крайне опасные тайные общества...

Борис Дмитриев

Пытались организовать писькин праздник?

Геннадий Симонов

наш путь в Европу,а мы трудные пути не выбираем 😉

Борис Дмитриев

Я снимаю вопрос. Вам не понять людей в командировке!

Мария Блинова

сделали платные зато,,но в них воняет не меньше...

Владимир Савин

тяжело поддерживать санитарию....штрафы большие

Роман Афунц

Кому то нужно распродать памперсы для взрослых.

Алексей Корнийчук

Из них сделали магазины по продаже продуктов!)))

Борис Дмитриев

Совершенно справедливо подмечено. Кафе тоже на этих местах. Старожилы - плюются!

Елена Дугинова

В Москве есть и даже бесплатные, только их мало

Борис Дмитриев

Снимаем тему! Весна пришла!

Елена Дугинова

что зимой чаще потребность в них?

Борис Дмитриев

Задумайтесь сами. А тему сняли.

Борис Дмитриев

Я от негодования ляпнул - теперь жалею. Всё нормально! Как в России и положено - терпи !

Елена Дугинова

чтобы не терпеть есть платные

Андрей Рихтарик

потому что и с их присутствием срали на улицах.

Ольга

в Питере есть-не волнуйтесь и очень приличные.

Борис Дмитриев

Не сказочнийте! На Невском? На Васильевском острове смрад! Кому сказки рассказываем? По Лиговке прогуляйтесь! Юговосток - весь в г... А вы точно - загадка россии - если под носом не видите!

Ольга

Площадь Искусств-есть и у всех музеев и в музеях-есть,у метро у каждого есть.Где вы гуляете?Я всегда нахожу их,если мне надо.

Борис Дмитриев

Ну спасибо! Друзьям расскажу - которые из командировок не вылезают. Вам адреса на Невском назвать, где раньше было, а теперь нет? И не гуляем мы - работаем. А Вы гуляйте по музеям.

Ольга

А где ещё гулять то не в подворотнях же-)))Просто я думала вы на экскурсиях не находите туалеты-)))

Людмила

Экономия бюджета -это же колоссальные затраты