Борис Дмитриев

Почему в больших городах уничтожили общественные туалеты?

Ответы · страница 8
Марианна Брянцева

??? вполне присутствуют, только платные:)

Ст
Ступор

пассать, теперь БИЗНЕСОМ называесса... 😉

Ольга Зубренкова

поддерживать их гигиену никто не хочет

Борис Дмитриев

Давайте снимем тему! Весна! Птички орут! Пора радоваться!

Ольга Зубренкова

Давно пора))) Весна правда прикольная.Снег выпал и холодно))))

Борис Дмитриев

Оль! У меня под окном до июня пролежит снег. Но, весна уже пришла!

Ольга Зубренкова

Весна -классное время)))))) До июня снег-а где же вы живете?

Ольга Зубренкова

далеко))) Но лето же у вас бывает?)

Вера Лукина

их не уничтожили, а сделали платными:))))

Борис Дмитриев

Где? Денег не жалко. Позориться в командировках надоело!!!

Вера Лукина

в супермаркетах есть обязательно... и на рынках...

Борис Дмитриев

Расстояния? А где указатели? Как командировка - так.... квитанция!

Вера Лукина

вы предлагаете мне этим заняться:))))

Борис Дмитриев

Зачем так? Сто раз пожалел про этот вопрос. Власти должны заботиться.

Юлия Коркодола

Повысить культурный уровень социума))))

Борис Дмитриев

Это гадить по подворотням?

Юлия Коркодола

вот как раз чтобы такого вопроса и не возникало)

Борис Дмитриев

Вы тоже добрая. Чтоб к Вам в дверь командировочный постучался! Примите?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Чтобы люди поняли, какого нам, собакам.

Борис Дмитриев

С породистых бродячих штрафов не берут! А ты точно Ирландский С? (Сеттер?) Рыжий?

Да, рыжий. Наверно. Я цветов не различаю кроме голубого, синего и фиолетового. Я ирландский сеттер, слово сеттер не поместилось просто. А фото больше не ставлю, потому что собак тут банят. Меня три раза банили.

Кличка Бим. Мне около пяти лет, как на ваш счет около тридцати. Я был домашним до 10 октября 2012 года.

Борис Дмитриев

Понимаю. Я далеко от тебя - Ямал. Мне к своим в придачу - тебя и не хватает! Добежишь? Адрес дам!

Да я сам людям работу уже даю. А на Севере другие породы нужны. Лайки всякие. У меня была знакомая лайка, кстати. Белых медведей отгоняла от людей на станции.

Laura Kasparova

Чтобы общественный туалет был везде:))

Борис Дмитриев

Точно! Особенно - парковые зоны с кустами - бесплатное удобрение земли! И доход в казну от штрафов!

Boxer Sapozhnikov

попы ваши на камерах клевые)))))))))))))))))))

Лариса Акулинина

Здесь тоже бизнес. Они есть и не мало.

Борис Дмитриев

Я снимаю вопрос. Вам не понять людей в командировке!

Татьяна Большакова

Это надо спросить у тех кто их убрал.

Борис Дмитриев

Спрашивали. Говорят "рентабельность" (умное слово). В родном Выборге на месте одного - цветочный магазин и кафе! Можете догадаться, какое народ название дал этим заведениям. Адрес : ул. Ушакова - 4. (на Красной площади)

Татьяна Большакова

У нас в Нижнем Новгороде тоже вместо туалета сделали кафе:) сейчас там суши-бар:):):)

Наталья Дерипас

нв них нет статьи расходов в бюджете

Борис Дмитриев

Так и есть. А что командировочникам делать? До обсурда доходит. Понимаю, что тема неприятная, но...жизнь заставляет. Питер и Екатеринбург - самые не обеспеченные.

Евгения

У нас есть.. просто места надо знать)

Борис Дмитриев

Снимаем тему! Весна пришла! Будем просто радоваться!

Евгения

А что, весной тема не актуальна?))))

Борис Дмитриев

На природе - уже не так страшно.

Евгения

В больших городах эта тема актуальна всегда))

Taras Garkavy

Чтоб штрафы собирать ПОБОЛЬШЕ!!!! 👿

Борис Дмитриев

Согласен. У ментов на снятие трусов - нюх особый!

Константин

Нерентабельны сами по себе, видимо.

Алексей Давыдов

ОНИ появились во всех супермакетах

Михаил Егоров

Платные туалеты имеют золотое дно.

Борис Дмитриев

Не исключаю. Реально про золото. в 87 году в Новом Уренгое, друг вышел из туалета по локоть в ... и без перстня. Гайка у него солидная была, ручного изготовления - 24 грамма золота 700 лохматой пробы с брюликом на 0.7 карата! Но великовата - на вырост размер заказал, глупый! Когда-нибудь - кто-то может и найдет! По деньгам нынешним - не меньше чем на пол лимона!!! Просто я помню его руку по локоть......

Борис Дмитриев

Ainuw No Name

Может просто в вашем городе убрали

Борис Дмитриев

Питер, Ебург, Смоленск, Омск, Новосибирск - это мои командировки - хоть с банкой 3-литровой не расставайся!

Марина Галяутдинова

убирать устали, слишком много г....а

Борис Дмитриев

Зачем убирать? За деньги собирать было бы и проще и выгоднее! НО.....

Наталья Маркова

наставили индивидуальных кабинок?

Евгения Владимировна

потому , что это не приносит доход

Николай

Да запросто! У меня ы фотках есть даже, я подяние прошу!)))

Николай

Так в мир зайди и посмотри, я не знаю, как тут показать.., из меня там ещё полицейского делали и ещё уж не помню кого.. вот эта фотка, тоже дело рук майловских шкодниц..)))

Евгения Владимировна

)))))))))))))) я так и подумала

Николай

Они каждое 23 февраля на меня карикатуры тачают, я не обижаюсь..)))

Николай

А зачем мне тусклые-то?)))