Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы часто давая себе обещание, его не сдерживаете?

Ответы
Вадим

Иногда.Но от этого никому хуже не бывает,только мне.Если для других - стараюсь или выполнять или...не обещать.

Николай Штырбул

Обещания -это всего лишь слова. Решают дела и поступки, дающие понять на сколько сильна наша сила воли

Andreas Aisenstein

Постоянно. Больше двигаться, меньше пить, не связываться с малолетками ,пойти наконец на работу и т.п.

Анатолий Муйтуев

Разве можно сдержаться при встрече красивой женщины... Трахнешь и снова даешь себе обещание...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если., вы хотели сказать

Джон Доу

Есть кубик про внутренний голос - как самую беспринципную скотину))) Не нашел)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Кубик?!

Джон Доу

COOB

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какая абривиатура

Джон Доу

https://coub.com/

Александр Антонияди

Конечно часто . Я хозяин своего слова . Я слова дал , я его и обратно взял . )))

Игорь

С хорошим человеком всегда можно договориться. Относится с пониманием))

Собеседник

Есть такое.Давно обещаю себе бросить табакокурение ,и никак пока.

Михаил Батов

Постоянно... Так приятно нарушать чьи-то приказы, обещания и т.д.!...

Ти
Тина

Иногда бывало,но это уже если форс -мажор,а так стараюсь сдержать.

Advisor Mr

Если себе, то могу, да.. Потому не надо и себе обещать)

Старый Волчара

я себе обещаний не даю и вообще с собой не общаюсь))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я держу слово и сдерживаю обещания и обязательства

Соседка По Квартире,,

Только если нет оправданий а они всегда найдутся...

Старый Знакомый

слово то какое интересное...обещание..А что это?)))

Eduard Mielke

Дык, Я как то сам с собой не разговариваю.😆😅😂

Прелестница

Нет, я обещаний пустых не даю, особенно себе)

Роман

Не обещаю ни кому и ни чего.. Себе тем более

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот это вам лоб поломало морщинами

Роман

Зачем это нужно? Я импровизирую по жизни.. Будь что будет

Ан
Андрей

Да стараюсь не давать два обещания в день))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не даю общение которую не смогу сдержать