Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 11
Сvetana

Когда человек начинает заниматься своим духовным развитием, возникает отвращение к мясу)

Ksenia Titkova

я не ела мясо 6 лет..во-первых я его не особо то и люблю, во - вторых из этических соображений

Евгений Арбузов

Дорогое удовольствие или некачественное переваривание пищи.А может я уже кактусом стал???

потому что их убедили в этом другие люди)))) которые хотят что б им мяса больше досталось))))

Денис Шаповалов

да.мне тоже думается что убедили.в наше время средства убеждения довольно эффективны)

Денис Шаповалов

возьмут любого в оборот и через неделю сделают инопланетянина с Марса)эх куда катится мир....

Денис Шаповалов

в Тартарары наверное

Евгений Терехов

С головой у них плохо,вот и не кушают.))Или денег нет на мясо,а вегетарианство для отмазки.)

Мариночка Красавица

Мясо не едят потому,что этот зверь где-то бегал,с кем-то дружил,любил и т.д.Это моё мнение...

Лариса

Кто-то по этическим причинам, а кто-то надеется стать более здоровым, отказавшись от мяса

Алексей Кремнёв

Буддизм ..почитание любого живого существа.но люди из этого пиар сделали...так типа модно.

Смена Мерности

Низкие вибрации у него, паразиты от него, блокируется много энергии и шишковидная железа

Sambo Urehkov

Они худеть хотят но такие цены как сейчас все мы скоро в будущем станим тоже траву жевать

/// Марина ///

Потому что не хотят быть агрессивными...) хотят быть здоровыми..) крепкими , выносливыми))))

Денис Шаповалов

мне думается можно легко хотеть того же употребляя в пищу мясные продукты)

/// Марина ///

Хах. Да конечно.... бредятину придумали.....) тем более климат нам не позволчет постнятину кушать...

Анатолий Паулкин-Омск

На огурцах с укропом долго не потянешь..

/// Марина ///

Мой брат вегетарианил лет десять. Высох как клюшка.... потом передумал дурака валять...))

Анатолий Паулкин-Омск

Вот и я про это.

Роман Кустов

Считают,что от него вроде. Мол типа хреново усваивается в организме... Что-то вроде того...

Денис Шаповалов

А как считаете вы?

Роман Кустов

Что мясо нужно есть. Это белок,строионлтныц материал. Особенно, если вы мужик

С-
Светлана -

видимо потому что они вегетарианцы.если бы они кушали мясо, то не были бы вегетарианцами

Александр Харченко

из идеологических сооброжений, им убивать животных претит а убивать расстения нравится

Андрей Сурков

чаще - убеждения, реже - вкусовые предпочтения( есть знакомый фанат рыбы и морепродуктов)

Наталь

Кстати, отвращение к мясу - один из косвенных симптомов рака желудка. Это я так, к слову...

Павел Колесников

Я знаю очень много причин ,и все они верные. Именно вегетарианцы делают это для здоровья

Владимир Кириллов

По той же причине, по которой я не кушаю варёные яйца. Меня от них тошнит, даже от запаха.

Gr
Growen

Отсутствие полноценной сексуальной жизни снижает требования к высококалорийной пище.

Алена Чудова

Думают,что это полезно,но доказано ,что нет. Хотя чувствуется легкость во всех смыслах.