Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 13
Naemnik

Считается что мясо - это пища низкой энергии, что недопустимо для духовного роста

Денис Шаповалов

Это смотря кто так считает)выходит все вегетарианцы высоко энергичные люди?)да фиг там

Naemnik

Не все, одно вегетарианство роли мало играет, тут ещё нужны практики духовные, например медитация. Вон Павел Дуров, мясо не ест и уже успешным бизнесменом стал

Денис Шаповалов

Вы духовный практик или теоретик)?

Naemnik

Я нет, просто читал про это, пробовал, через месяц сорвался

Денис Шаповалов

Да,к этому идут годами и редко кто доходит)

Юленька :)

У всех разные причины. Для меня важен этический аспект - мне просто жаль животных.

Денис Шаповалов

вы правы причины различны

Ольга .....

думаю что мясо несет отрицательную энергию , поэтому они не едят что бы не болеть.

Денис Шаповалов

а вот она где причина то))

Tatyana Gapanuk

потому что у животных есть тонкое тело и на тонком плане плохо влияет на человека

Tatyana Gapanuk

у многих людей сильная привязанность к мясу

Maxstudios Real

Пали жертвой дезинформации. Это ненормально, но многим нравится быть особенными.

Марьяна Данилова

большинство из-за тупости. а вот мой сын не ест мясо, так как в крови перебор белка

Айк Горностай

фазовый сдвиг! несущая частота мозга сбилась и стала резонировать с растениями..

Денис Шаповалов

а еще говорят есть дельта)это касается экстросенсов и прочих деятелей)интересно при секасе какой ритм?))

Айк Горностай

самый примитивный....животный уровень....ну если только это не тантрический секс для повышения уровня сознания.

Денис Шаповалов

как необычен мир)

Айк Горностай

очень необычен.. а чем дальше изучаешь. тем страшнее!

Денис Шаповалов

это стандартный прием)чем больше ты знашь тем больше у тебя возникает вопросов)

Love Avezmuratova

Раньше я не кушала мясо потому что не любила вкус мясо.сейчас тоже не очень люблю

Катя Катерина

Они не едят мёртвое...они едят живых...чаще всего мозг...причем маленькой ложечкой

Денис Шаповалов

Вы очень похожи на Шерон Стоун)а вы кушаете мясо или ложечкой?)

Денис Шаповалов

Это может относится и к тому и к другому)

Денис Шаповалов

Сейчас какое настроение?

Катя Катерина

Сейчас настроение для крыльев барбекю и пиво

Денис Шаповалов

Принимаю настроение за хорошее))

Ра
Раиса

это моральные мотивы –медицинские.показания или из религиозных побуждений......

Сара Фомина

Хотят долго жить. В овощах и фруктах все витамины. Да и много другого полезного.

Денис Шаповалов

вы к ним относитесь Сара или вы с нами.мясоедами)?

Сара Фомина

Я с вами. Люблю суп с фрикадельками, манты, пельмени, узбекский плов и азербайджанский. Там везде есть мясо.

Денис Шаповалов

аналогично!ну их в баню этих вегов.пойду бутербродовс колбасой наделаю)

Сара Фомина

Правильно. Только потом надо будет посмотреть, может быть нужно побольше ходить пешком или утром лёгкая пробежка. Или на тренажёр, чтобы скинуть лишние граммы.

Денис Шаповалов

да да да спортом надо поддержать здоровье)

Сара Фомина

Вы молодец! Вы сразу меня поняли.

Lyusya Kostenko

Не хотят и не едят. Что проще. Я вот например, молочные продукты не ем !, ну и что ?

Рима Ворожева

НАМУЧИЛИСЬ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ ЧТО ЛУЧШЕ И БЕЗ МЯСА СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ

Венера А

видимо организму не надо, потому как если бы надо было, не отказались бы🙂

Jazira Baisbaeva

Им жалко существо живой организм который люди едят. Они считает их равным себе

Денис Шаповалов

А вы как Жазира кауырдаки бесбарбармаки кушаете ли?

Денис Шаповалов

Да вы молодец)))

47 Хромосома

В основном они просто против убийств животных, тем не менее они убивают больше

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Ну это как у некоторых не принимает лактозу,так и у них рвотный рефлекс на вкус

Ирселия

Не любят/ не хотят/ животных жалеют/ по личным мотивам/ оно для них не вкусное...

Денис Шаповалов

))а вы кушаете мясо?

Ирселия

Да!)) И пусть не едят, нам больше достанется))

Денис Шаповалов

эт точно!!

~Ольга~

Фильм "ЗЕМЛЯНЕ" к ПРОСМОТРУ КАЖДОМУ. Запрещен к показу на ТВ. Очень рекомендую.

Aleksandrъ

Эволюция по обе стороны .потом люди будут употреблять в пищу травоядных людей