Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 17
Василиса

Потому что очень поддаются влиянию, и не хотят слушать свой организм

Денис Шаповалов

кушайте мясоВасилиса!!

Денис Шаповалов

иронизируете))пожарили бы шашлычок семейно...

Василиса

В субботу :))) баранину и шпикачки:)

Денис Шаповалов

да вы солнышко Василиса)добавьте помидоров и лучка)баранинку долго не держите на огне))

Денис Шаповалов

а солнышко вы все равно))а я льстец)))

Александр Озеров

настраивают метаболизм организма на работу с растительной природой

Александр Озеров

и какие настройки от природы?

Денис Шаповалов

Сам человек

Александр Озеров

а настройки то какие?

Денис Шаповалов

Вы тоже не ответили на вопрос выше./честно,я не знаю.но сам факт того что человек меняет метаболизм..сразу тогда надо на солнечную энергию.кстати есть же такие.праны вроде.количество больниц и клиник убеждает меня,что всякие такие изменения не приводят к хорошему.цель может и правильная,но средства каковы..

Александр Озеров

все нормально живут же люди и счастливы. каждому свое..

Екатерина Коf

по разным причинам. Одна из них в том, что как-будто это запрещает Бог

Маша

мне их не жалко , за что их дети страдают , белок так важен для роста ...

Дмитрий Жученко

Они думают, что таким образом становятся чище и ближе к Высшим силам.

Игорь Major

Долбодубы.Без животных жиров и прочего белка...Какие нахер шашлыки?!:)

Екатерина Куприянова

Наверное они считают что убийство ради пропитания это не правильно.

Я С Марса

не хотят, чтобы их существование приводило к убийству чьей-то плоти.

Татьяна Кулибабина

Совсем неадекватные! Как можно не любить шашлык с овощами и зеленью!

Анжела Никулина

У каждого придурка свои радости, как говорит мой очень хороший друг.

Туесок

Наверное заскок в мозга, человек всё же хищник и мясо ему необходимо

Achtiamschturmschtrullin

я тоже иногда мясо не кушаю., пройдите один раз около мясокомбината?

Денис Шаповалов

Так несоблюдение норм санэпидем.,а другие продукты думаете не так?хлеб сто раз упадет пока до вас дойдёт.

Achtiamschturmschtrullin

нет не из за этого, просто иногда неохота мяса совсем.

Александр Захаров

Хлеб никулаа не падает.

Баглан Айнабекова

наверно могут пополнять свой запас каллорий исключительно овощами

Ника°

Потому что предпочитают растительную пищу по идейным соображениям

Та
Таня

Ну они не едят мясо....а ночью...когда никто не видит- жрут котлеты😁

Денис Шаповалов

Точно,точно)это не мясо это ж котлеты)

Та
Таня

Знаем мы этих вегетарианцев..)))

Денис Шаповалов

Сегодня что на обед?

Та
Таня

Еще не знаю. Но точно с мясом.

Денис Шаповалов

Тогда приятного аппетита)

Анна Шаповалова

убивать для насыщения противоестественно,для меня,по крайней мере

Денис Шаповалов

Анюта,тезка,наоборот это естественно.просто мы убиваем всех подряд и без разбора.кто то мочит мишек ради желчи,лео ради шкуры а кто то голодает...

Анна Шаповалова

вот это то и страшно,что убиваем

Денис Шаповалов

знаешь были такие индейцы делавары.в теперешней Америке.они кушали мясо и жили в гармонии с природой.а потом пришли белые...мы сами себе враги больше чем кто другой.и себе и окружающему миру.это себя мы должны запереть в зоопарке.мы как вирус который хавает все.и неважно банан это или барашек....спишемся в личке)может есть общие родственники?

Анна Шаповалова

правда,мы как паразиты,,,обгаживаем все,даже то,что дает нам жить, ок,пиши

Warlock

..Денег нет... Либо мясо кончилось... Либо предпочитают соевое мясо....

*N
***dariga Nasirova***

ОНИ НЕ ХОТЯТ УПОТРЕБЛЯТЬ МЯСО ,НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО,ЖИВОТНЫХ УБИВАЮТ

Bo
Borodisha

Их выбор. А ты в курсе, что истинный веган ещё и от секса зарок даёт?

Денис Шаповалов

Ролтон с запахом вкуса мяса)

Денис Шаповалов

Сейчас власть имущим невыгодно чтоб подольше.думаю медаль надо давать тем кто доживет)

Bo
Borodisha

Да я понимаю. Так они и сами мрут

Денис Шаповалов

Никто не вечен.и думаю мясо не очень замедлит старение.стрессы больше убивают)

Денис Шаповалов

За коммуналку снизили бы вдвое и проезд бесплатный )и все.народ счастлив)

💀Жека💀

Ну потому что считается что животных ради еды неправильно убивать

💀Жека💀

А Вы поизучайте лучше этот вопрос))

Денис Шаповалов

Так вот процесс изучения и идёт)или вы имеете в виду я пойду изучать этот вопрос самостоятельно?)

💀Жека💀

Нам тоже можно, просто мы может помимо инстинктов руководтсвоваться разумом, а животные на то и животные что разум у них отсутствует

Денис Шаповалов

Судя по ценам на ЖКХ,кредитным линиям и прочим факторам нас порою тоже трудно назвать разумными.вся горечь в том что мы отделяемого себя от матушки земли ,считая сабя чем то ,кем то кто более разумен.а так ли это...

💀Жека💀

Я думаю что всё так и есть как Вы говорите. Человек конечно разумен, но это не самая вершина разума, опять же судя по совокупности всего того что творит человек на этой планете.