Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 3
Николай Костров

Напридумывали себе диеты, не есть мясо, Для того и существует ПОСТ, что - б очистить свой организм, Нужно Есть ту пищу, что ели наши Родители, Деды, Прадеды, Так устроен наш организм, к той среде, в котором Родились ...

Лена

Не знают о вреде вегетарианства. Необратимые процессы в организме наступают постепенно, через несколько лет . Им ничего не докажешь. Старикам и-то раз в неделю мясо нужно. А молодым животный белок необходим

Александр Колосов

Идиоты, придумавшие себе новую веру. Без белка человек деградирует, нет строительного материала. Овощи, это витамины, а мясо, строительный материал. Интересно увидеть вегов в Заполярье. Долго они протянут?

Мадлен

А мы мясо едим. Котлетки, биточки, стейки. Мы-то мясца жирануть любим, не то что вы вегетарианцы, задохлики зеленые. Мы любим жрать мясо. Чтоб жир по лицу и чтоб руками отрывать. Мясо, мясушко, мясцо.

Денис Шаповалов

вот к чему приводят простые вопросы..)ваша тональность Мадлен подходит любая)(просто не знаю что значит ее настраивать)

Мадлен

петь люблю,но не умею,но поддержу любую компанию

Денис Шаповалов

такая же история с пением.вот в дУше еще куда ни шло.а вот в караоке саавсем другое)))за поддержку спасибо)

Мадлен

мои пожелания:не охрипнуть в певческом подвиге

Денис Шаповалов

благодарю вас)и вам приятных настроек)

Елена Новикова

Это сидит у них в голове. Они не могут есть живые существа. Но и среди остальных людей есть ограничения в употреблении мяса. Например, ведь не все люди могут есть собак, а корейцы вполне себе едят.

Сибирский Инквизитор

Есть 2 вида таких людей. Первые не переносят, не переваривают мясо. Оно кажется им невкусным. Вторые попали под влияние различных вредоносных лжеучений. Их, к сожалению, гораздо больше первых.

Денис Шаповалов

Судя по вашей фамилии вы обошли преграды и желудка и науки)

Сибирский Инквизитор

Это не фамилия, а псевдоним, если что.

Денис Шаповалов

Вон оно как))))

Пр
Пррпрполролпрорп

одни из-за того, что нет у них фермента, расщепляющего мясо, другие по религиозным соображениям, третьи из-за тенденции, четвертые проверяют свою силу воли, пятые не могут купить себе мясо итд

Денис Шаповалов

самый полный и вполне меня устраивающий ответ)спасибо)

Пр
Пррпрполролпрорп

Пожалуйста. Ну, а если для полной выкладки, то обладатели первой группы крови мясо должны есть в обязательном порядке, иначе болезни их ожидают.

Елена Конева

Всемирная организация здравоохранения в январе 2020 признала вегетарианство формой нарушения пищевого поведения наравне с анорексией и булимией. Так что не едят мясо, потому что с придурью

Ел
Елена

У вас есть источники этой информации? Буду признательна

Елена Конева

Однозначно поищите на Вести.ФМ в архивах. Я это слышала в автомобиле по радио. Так как я слушаю в авто это радио, там и найдёте

Артём Ткаченко

я мясо не ем, но не вегетарианец: изомеры белка - прионы-коровье бешенство-африканские племена - каннибалы-болезнь альцгеймера-"рыбу есть можно она не думает" - Курт Кобейн - punks not dead

Aleksandr Pushkin

ну если вегетарианцы, мясо нужно хорошо завернуть в листья капусты или винограда и получатся отличные голубушки или голубчики??точно не знаю..без сметаны не разберешься кажись..

Галина Ковригина

потому что оно им безразлично, как мне например. Что оно есть. что его нет. Хотя я вегетарианкой себя не считаю. Я больше люблю овощи и фрукты. Даже супы умудрялась варить без мяса.

Екатерина Кельмер

Не знаю, я мясо люблю. Не могу понять, как например запах шашлыка на вегана не действует? Ведь стоит только запахнуть жаренным мясом, как даже полный желудок на него откликается!

Ив
Иван

требуется простая регистрацыя по ссылке ни обязывающая ни к чему http://ae04.ovredrer.win/222950282755/ , чтобы вывести мне деньги с проэкта нужны 40 человек которые зарегистрируются по ссылке!

~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж 27 лет вегетарианец..сначала отказался от мяса ..чтобы контролировать энергию Ци..занимался восточными единоборствами..потом была ещё одна ступень..любовь к животным ...

Денис Шаповалов

Да говорят нет возможности достичь состояния единения с миром убивая живых существ или используя их в пищу)это как бы еще одна ступень.)любовь ко всему живому и неживому)наверное так)а в вашем рационе есть мясо?

Денис Шаповалов

Может оно и правильно)каким видом единоборства занимается ваш муж?

Денис Шаповалов

Японский бог)это боевой вид или же как цигун для здоровья и красоты?

~Глаза Цвета Ночи~

Это разные вещи ..объяснять долго))) проще Вам прогуглиться))

Денис Шаповалов

Хорошо)так и сделаю)приятно было побеседовать)

Лада Алипченко

может им природа не "велит". У меня например, без мяса начинается паника и я бегу в магазин и сгоряча накупаю все что только вижу, быстро на сковородку и потом только "отпускает"

Денис Шаповалов

природа вроде бы и одна на всех и у каждого своя) я тоже грущу при отсутствии мяса)

Лада Алипченко

может у них нехватка каких-то там гормонов или еще какой лабудени, и они просто не могут переварить? Я если многовато съем, переборщю одним словом, меня потом даже в жар кидает, пока не переварится. Зато так хорошоооооо.

Марал Айтишева

Потомучто мясо не усваивается организмом ,оно.не ппереваривается ,а происходит гниение,а при гниение выделяются ядовитые вещества, которые приводят к серьезным заболевании

Ника

Если представить труп, его хоронят на 3 день и то после заморозки, представьте, как он разлагается, покрывается трудными пятнами... С животными тоже... Вам все еще хочется мяса?

Сергей Дж.

Все не так

Денис Шаповалов

Вичуга с любым живым это происходит ,основано оно с грядки или ножом по горлу

Гагик Галстян

СЫН СПРАШИВАЕТ У ПАПЫ...ПОЧЕМУ НАШИ СОСЕДИ ПОСТОЯННО ШАШЛЫК КУШАЮТ А МЫ МАКАРОНЫ!??!?!?! ОТЕЦ ГОРДО ВЫТЯГИВАЕТСЯ И ОТВЕЧАЕТ...ПОТОМУ ЧТО СЫНОК, У НИХ НЕТ МАКАРОВНА!!!!!!!!!!!!!))))))))))0

Елена Elena

Они думают, что животные - живые, а растения - нет. Хотя уже доказано, что растения так же всё чувствуют и понимают.🙂 И защита у некоторых растений помощнее, чем у животных )

Олег Ломакин

Я не ел из этических моментов 7 лет. Теперь раз в год колю курсы В-12, организм перестал его вырабатывать - извлекать не из чего. Осторожнее - держите этот момент на контроле !