Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 31
Елена

Не принципиально...просто больше люблю овощи

Денис Шаповалов

я картошку)

Елена

Я - овощи на огне)))

Денис Шаповалов

а как это?

Елена

Баклажаны, картофель, перчик, помидоры.....

Денис Шаповалов

иииии??на огне то как?в грильнице чоли..

Елена

ЧО ЛИ, ДААА!!!!! Вкуснотище-вкуснотеннное))

Денис Шаповалов

ну е мае)надо попробовать)

Татьяна Ярмак

Прямо что бы осчастливить себя надо бухнуть?

Денис Шаповалов

Ну раз вы настаивает.),я не против..

Татьяна Ярмак

Ну тогда вперёд и удачно нарезаться)

Кристина

А вы попробуйте пост подержать, сами узнаете

Денис Шаповалов

Старый буду попробую

Гр
Григорий

Ничего удивительного, кто-то не ест молочное

Сергей Фроликов

не знаю может увидели как это все добывается

I Dolzhenko

Это протест сатанистам , на уровне интуиции !

Владимир Бухарев

По разному расставлены приоритеты в питание

Зоя Бунас

боятся, что энергия животного перейдет к ним

Ню
Нюта

не ем уже 30 лет.без убеждений.просто не люблю

Вера Гусева

думают, что здоровее будут и дольше проживут

Наталья Бакаева

Нет,потому что нету денег что бы купить мясо.

Дуб, Quercus Robur

эт еще чо? вот веганы по-настоящему ебанутые

Денис Шаповалов

Ходе это жарко,?осень на дворе

Анатолий Треногин

У кого осень, а у Дуба жарко. У меня тоже. Нам до осени далеко ещё)

Анатолий Треногин

Внучка вчера сломала руку в саду - по грецкому ореху под ногами прокатилась(

Владимир Лунин

потому что его не обязательно есть человеку

Денис Шаповалов

Тогда и строение зубов,было бы разным и доп.физ.детали типа копыт рогов...предоставьте ссылочку на квал.специалиста я почитаю

Владимир Лунин

и строение зубов разное, а ссылочку, ну где я её возьму, если я это лет 20 назад в книжках читал

Денис Шаповалов

С малой долей вероятности могу допустить)каждый организм индивидуален,но так чтобы два разных..фантастику уважаю,но не до такой степени

Владимир Лунин

хищники - ярко выраженные клыки, резцы мелкие, жевательные зубы острые, длина кишечника -4-5 длин тела, травоядные - клыки меньше, резцы крупные, жевательные зубы плоские и широкие, зубы расположены плотно, один к другому. у хищников промежутки, длина кишечника - 6-8 длин тела, ну и многое другое, вот медведь интересен - хищник, но может вполне без мяса обходится, пример - медведь Степа, с которым все фоткаются, никогда не ел животной пищи, конечно человек типа всеяден, но мясо не его рацион, тут другое, растительная пища хороша выращенная самим, остальное - шлак, потому переходим на мясо

Денис Шаповалов

Значит мы сами выноваты,что не можем вырастить в нужных количествах овощи.и приготовить продукты такие,чтобы любой сказал да нафиг мясо))а все с мамонтов началось)и сейчас гмо р прочее сводят стремление к природе на нет

Черная Мамба 🇷🇺

не понимают всех последствий отказа от мяса

Денис Шаповалов

а есть последствия?я думал хочешь ешь хочешь нет.без разницы...

Черная Мамба 🇷🇺

для здоровья есть

Денис Шаповалов

не скажете какие?

Черная Мамба 🇷🇺

читайте. я ж вам не буду все расписывать (коротко. не хватка белка, витаминов, микроэлементов )

Денис Шаповалов

сппсибо))почитаю))

Просто Парень

Считают что в данном случае секс позетивнее

Денис Шаповалов

Какие хитрецы .любовь уходит и приходит..

Просто Парень

А достоинство всегда на месте...

Денис Шаповалов

Так конечно куда ж деться то ему) а как после 50 голодать чель?

Наталья Муромцева

А вот для меня самый лучший витамин это МЯСО

Денис Шаповалов

Ахха с картошечкой)

Акрам Кучумов

им достаточно того, что объедают животных....

Андрей Нетребин

Вегетарианцы или же за жизнь животным борцы

Дмитрий

Доктор не велит. Денег нет. Или просто чудят.

Зуля Усманова

На вкус и свет, друзей нет. Не хотят наверное