Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 46
И*
Инеска *

Дураки там много витаминов

Денис Шаповалов

Эт точно)где играешь в шары?

Денис Шаповалов

Как игра?стрит бывает?

Денис Шаповалов

Молодца)рука крепкая)

Людмила Л.в Луцковская

кто сказл такую глупость))))

Денис Шаповалов

Какую глупость?

Денис Шаповалов

То есть они едят что ли?ночью под подушкой?

Элла

Некоторые и молоко не пьют.

Денис Шаповалов

это да)

Давид

Думают что здоровее будут))

Евгений

:

Твоя Тян

Считают, что мясо это трупы

Андрей Лапин

не знаю хотя есть знакомый

Денис Шаповалов

вот я тоже незнаю почему.но так интересно в чем же дело то.есть же причина у этого..

Андрей Лапин

это сказывается но медленно

Денис Шаповалов

что именно сказывается.не понял вас))

Андрей Лапин

отсутствие животных амино

Денис Шаповалов

а!!теперь ясно!!да мне тоже думается есть некоторые вещества которые необходимы организму и содержатся лишь в животном организме)но это такой вопрос который сам рождает вопросы)нет однозначного ответа)

Музыкальный Кот 🐈

Так люди или вегетарианцы?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

люди мясо вегатареанцев почему не кушают...я так понял...😁

Че

Политика партии их такова)

Денис Шаповалов

эх.если придут к власти запретят мясо как водку)будем цыплят разводить на балконе..))

Че

Так никто не запрещает и водку...покупать только запрещают поздно вечером

Денис Шаповалов

пьяных то ловят!!будут и кушающих мясо ловить)ахха от вас пахнет колбасой!!на хлеб и воду его на15суток))

Арзугуль Миргиястинова

Брезгуют кушать дохлятину

Денис Шаповалов

А вы кушаете?)

Просто Жора

Мясорубка(зубы) сломалась!

Денис Шаповалов

пусьь хоть сорпу пьют.полезнее чем химия всякая)

Циля

Они не кушают.
Они не едят.

Денис Шаповалов

Циля)как будто это что то меняет..)

(М)Hello World

Потому что вегетарианцы )))

Денис Шаповалов

Неет.они родились то другими)котлетки трескали.они не родились они стали!!!

Татьяна Байганова

включили программу нельзя

Денис Шаповалов

Вот бы такую прошу в массы)массы депутатов и высшего рук.состава,как зажили бы,а?

Вера Швецова

не знаю. Я без мяса не могу.

Викентий Ви

это диагноз, надо лечиться

Миледи

чтобы понизить холестерин

Марина Канина

У каждого свой метролитет.

Anin

а вы уверены, что они люди?

Денис Шаповалов

Конечно)а вы думаете по другому?

Anin

иногда глядя на них и общаясь с ними (вегетарианцами), начинаю сомневаться. Особенно если это веганы. Дело в том, что для нормальной работы организма и прежде всего мозга необходимы вещества, которых просто нет в растительной пище. Поэтому от строго вегетарианства прежде всего страдает мозг. При этом это происходит постепенно и сами вегетарианцы этого не замечают, а наоборот даже чувствуют себя лучше. Дураки, как известно, самые счастливые. А потом они уже совсем дураки и уже не способны понять и адекватно оценить до чего докатились, и начинаются уже более серьезные физиологические проблемы типа слепоты или других дисфункций.

Денис Шаповалов

Становятся овощами?

Anin

ну можно и так сказать. Не все конечно. Многое от генетики зависит, от конкретного питания, климата и массы других факторов, но в целом так.

Денис Шаповалов

Я тоже за правильное распределение раст.и животной пищи)для ума и тела!

V.
Vampir .

Животные не едят животных

Денис Шаповалов

сильно)

V.
Vampir .

Да