Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 55
Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами ответили.

Денис Шаповалов

А как считаете почему люди ведут войны?

Аптер Пётр Яковлевич

Грех заполонил души.

L S D

тараканы бушуют..

Денис Шаповалов

в плане того что эти звери ничего не оставляют людям)приходиться выживать..

Semetei Kasymov

Денег нет на мясо

Денис Шаповалов

и такое может быть)к сожалению...

Лариса Лариса

денег не хватает.

Денис Шаповалов

эт точно!!захочешь не всегда можешь приобрести)

Епифания

Животных жалко...

Денис Шаповалов

А вы жалеете?

Епифания

Собак жалею, но я их и не ем!

Денис Шаповалов

Очень вкусно))

Епифания

Не пробовала. Вот их мне жалко!

Сп
Спортсменка

Потому что сырое

Денис Шаповалов

А приготовить не вариант?провести так сказать жарочно варочные или ины процедуры с целью перевести его из сырого в более съедобное состояние))

Денис Шаповалов

А то!хотя и сырое ежели посолить поперчить немного уксусом или в лучке замариновать....

Денис Шаповалов

Почему?нисколечко.вон народы Севера вообще что творят.а я имею в виду строганинку.или хе.не пробовали?

Ольга Курган

ОНИ ЕГО БОЯТСЯ!!!!

Денис Шаповалов

а вы боитесь его?

Ольга Курган

ИНОГДА ДА!!!! ЭТО ЖЕ ТРУПНОЕ МЯСО!!!!

Денис Шаповалов

))спорить не будем.что то нету настроения))

Наверное, Хорошая

Хотят жить долго

Денис Шаповалов

Хитрые какие.я тоже хочу)

Денис Шаповалов

Слышал слышал)крокодил солнце в небе проглотил)))

альбина латыпова

Это их философия

Денис Шаповалов

А ваша какая?)

альбина латыпова

Я ем мясо, но мало. Люблю овощи

Робин Гуд

в силу убеждения

Робин Гуд

в силу убеждения

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дурью маятся😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо)Второй заход уже,без перерыва😂

Денис Шаповалов

Да да,надо повышать демографию)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На этом все,ну его нафиг😁

Денис Шаповалов

Жена тоже так сказала)а теперь говорит для удовольствия)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если ток лет через 10 теперь,а то 2 года разницы это тяжко

Дмитрий Тарасов

Может денег нет?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Зарплата говорит: пока не можешь себе позволить, жри мясо !)

Денис Шаповалов

Вот так все вкусные начинания разбиваются о горькую реальность

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ничего,я пока прям таки твердой цели не ставила перед собой такой, просто плавно снижаю уровень потребления животной пищи

Денис Шаповалов

А рыба относится к животной пище?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

От рыбы глисты в организме. Мне ,честно, вообще пофиг, к чему она относится, или не относится, потому что рыбу я практически не ем . Очень редко , несколько раз в году , если уж очень захочется . А так мне вообще на неё фиолетово

Inna

У них и спросите

Денис Шаповалов

так как же тут различишь то в толпе.у них то и спрашиваю.но может кто еще знает.может быть вы)

Inna

Неа, я люблю мясное:) Мне их позицию не понять, для чего у животных ими любимых еду отбирать:)

Денис Шаповалов

вот вот)и зубки то у человека есть острые.не только чтоб жевать но и откусывать.природа знает что делает.знаем ли мы что делаем с ней...

Денис Шаповалов

эт точно)но мне думается никто даже пока не задумывается над конечным результатом)только товарищи фантасты глядят далеко в будущее.но кто им верит...

Inna

Ну это личное дело каждого, вообще надо слушать свой организм

Денис Шаповалов

с вами невозможно не согласиться))

Денис Шаповалов

и вам за прекрасную беседу)

Рита Коновалова

животных жалеют

Денис Шаповалов

А вы жалеете ?)

Денис Шаповалов

Всех подряд?)

Рита Коновалова

нет.змей боюсь,а тараканов ненавижу

Денис Шаповалов

Змеи не животные)и тараканы тоже)

Денис Шаповалов

Это да!и собачек!

Денис Шаповалов

Вы просто не пробовали))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мясо - это трупы.

Денис Шаповалов

а не мясо это вечно живущие что ли?срывая яблоко тоже лишаем его жизни..не думали в таком контексте?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Труп - это мертвое тело. Оно не в земле.

Денис Шаповалов

вот именно)коровок не выкапывают через неделю)да есть недобросовестные производители ...так и яблочки красивые обрабатывают такой х..ней что потом в больнице не разберуться от чего лечить.так что трупы это сейчас больше овощи гмо и фрукты)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не соглашусь. В трупном яде - больше вреда, чем в ГМО. ГМО - Обыкновенное чудо генетики. А разложение с гниением трупа, сам подумай - есть ли польза?

Денис Шаповалов

соглашаться или нет дело конечно ваше)время покажет )

Ждун

Жалеют животных

Денис Шаповалов

а что их жалеть то?не дети малые.а животные!

Ждун

Не знаю) я не вегетарианец)

S V

На вкус и цвет...)

Денис Шаповалов

Это да,но все же..

S V

Много бывает причин, каждый серам себе едок!)

Александр Kãlis

ДЫ ! НУ ...неужели

Денис Шаповалов

Фиг знает)может грызут ночью)

Александр Kãlis

Грызут,грызут ещё как ...белок нужен всем ...это ум и интеллект ,без него никак !!!

Ольга Романова

видимо инвалиды

Денис Шаповалов

Не исключено!)