Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 57
Дарья Игоревна

Животных жалко

Денис Шаповалов

так это в гринпис надо им идти))

Nataliya Chikota

Может не любят?

Денис Шаповалов

Не исключено)

Елена Леонова

наелись похоже

Семён

Масса причин ...

Самал

Я ем🙋‍♀️

Привет Из Алматы

Это фанатизм 🙂

Вершитель Судеб

надо спросить?

Денис Шаповалов

Это хорошо что положительно повлиял на организм такой переход)по сути вопрос с тонким подтекстом.вроде того что люди которые отказались от пищи животного просхождения должны ли они нести это в массы или каждый решает сам за себя..

Смена Мерности

В массы наверное не надо. По человеку будет видно, что ему лучше. Пусть сам решает. Благодарю)

Вершитель Судеб

я думаю, рассказать то можно, вот только настаивать на чем то не нужно

Денис Шаповалов

И вам спасибо)хорошего настроения!!зима на носу!🍋едим побольше витаминов!!

Эр
Эрнест

Помни Пандору!

Денис Шаповалов

Это кто?

Эр
Эрнест

Планета где много много синих обезяанн

Жека

кто сказал)))))))

Денис Шаповалов

Вы считаете что дело обстоит как о по иному?

Денис Шаповалов

Расскажите если вас не затруднит)очен интересно)

Алёна Миронова

Готовить лень!

Денис Шаповалов

А вы любите готовить?что сегодня на ужин?

Денис Шаповалов

Натали Соцута

Это их решение

Денис Шаповалов

Хорошо это их решение,но как думаете почему.у вас тоже такое решение или иное?

Натали Соцута

Скорее всего у каждого своя причина. Например у меня племянник просто не любит мясо. Я кушаю всё,. Бог не зря дал несовершенному человеку в пищу мясо.

Ромочка(Севастополь)

не знаю честно

Денис Шаповалов

и я не знаю.поэтому спрашиваю)

Lilu T

Дурь или страх

Денис Шаповалов

Тоже как вариант)

Сам Самыч

Бзик словили...

Марго Беккер

прихехеренные

Rima Kravcenko

жиреть боятся

Rima Kravcenko

говорят: основного отказываются- белка

Денис Шаповалов

да.и говорят даже если тот же белок имеет растительное происхождение он по иному влияетна организм нежели белок животный.наука так ее)

Rima Kravcenko

косточки сдадут скоро без белка.мышцы ослабеют

Денис Шаповалов

вот вот.больницы в ожидании....

Денис Шаповалов

ахха)

Анна Лубягина

животных жаль

Денис Шаповалов

а вам не жаль?вы кушаете?

Анна Лубягина

мне жаль, они созданы для нас

Денис Шаповалов

вот мы их и используем как считаем нужным.кого гладим кто в будке кто в клетке а кто на сковородке)

Ирина Тюмень

грех убийства

Денис Шаповалов

а в чем грех то?убийство.так бог создал и тварей земных и сады райские.срывание яблока разве не грех.и потом мне кажется это слово касается лишь рода человек)коровки и иные к ним не относятся)

Денис Шаповалов

а вы кушаете мясо?

Денис Шаповалов

сложный вопрос.спорю иногда до покраснения тлф)))спасибо за ответ)

Снежана

мне их жаль)....

Денис Шаповалов

почему ты их жалеешь?они по моему в этом совсем не нуждаются)

Снежана

а я им свою жалость не навязываю).

Эльвира Мандрыка

лень готовить

Денис Шаповалов

Так погибли неандертальцы...им было лень бегать ха мамонтом..шутка

Эльвира Мандрыка

Я не вегетарианка мяско ем каждый день.