Денис Шаповалов

Почему люди не кушают мясо(вегетарианцы)?

Ответы · страница 6
Пассионария

Никогда об этом не задумывалась, но сейчас.....у меня сын 4 лет категорически не ест мясное...просто до тошноты, а ведь до года ел ?

Юлия

Потому что делать им нечего, у меня знакомый такой же был, а потом ребёнок не получался никак, теперь ест мясо😉 и сына родили

Денис Шаповалов

вот вот)

Лана

Каждая жизнь ценна. Не ты ее дал не тебе отнимать. У животных тоже душа есть. Животные плачут , когда знают что их сейчас убьют.

Денис Шаповалов

Это так Светлана.но и с растительным миром нужно поступать аналогично)каждое растение ведь тоже живое)ан нет так не подойдет а что кушать тогда?!).

Денис Шаповалов

Лана

У растений сознание спит. Они не чувствуют боли.

Алёна Смородина

раньше обожала сочные стейки... .Большой кусок прожаренного мяса. ))А сейчас заметила, что могу спокойно обходиться без мяса...

Денис Шаповалов

Среди ведьм тоже есть королевы и богини)

Алёна Смородина

вот льстец! ))))))))))

Денис Шаповалов

А вот это истинная правда!как у тебя дела?)куда нибудь ездила на лето отдыхать?

Алёна Смородина

да я уже вообще забыла, что такое отдыхать , Дэн....((

Денис Шаповалов

Ээх,такая же история)что то время такое,отдохнуть некогда)будем надеяться придёт время отдыхать)

Ол
Олег

Как говорил один вегетарианец в анекдоте:- Я вегетарианец не потому, что я люблю животных. Нет. Я просто ненавижу растения!!!!!!

Дмитрий Сорока

экспериментируя с едой приходишь к выводу что тебе надо а что нет. вопрос в другом почему люди не хотят экспериментировать ?

Денис Шаповалов

Даа тоже интересный вопрос и множество ответов)

Дмитрий Сорока

все вопросы о еде касаются вопросов мышления. обычно мысоеды не склонны думать критически.

Денис Шаповалов

Обычно любой вопрос связан с процессом мышления.еда просто ежедневный вопрос)а как это думать критически?

Дмитрий Сорока

Критичность мышления означает не принимать догм и фраз типа 'мучёные установили что ...' Опираться надо на собственный опыт.

Светлана Царская

Это натуралы. Вот смотрите-люди говорят я люблю животных,птичек-ростят их ,чтобы убить и сьесть-вот и получается что врут......

Ирина Жданова

хотят пусть не кушают нам больше достанется. слышала что они думают что мясо в желудке гниет а кому то просто жалко животных

Та
Татьяна

так приучили себя. у меня сваха в детстве бедно жили. с тех пор равнодушно относится ко всему мясному. не понимает его вкуса.

Валера Прокудин

Не нормальные ,как можно без мяса?

Юлиана

Кто-то ради "просветления", кто-то " по этическим соображениям", кто-то из-за религиозных взглядов, а кто-то потому что модно)))

Яся Великийобнимун

Мяско когда жарится шашлык У меня всегда слюнки текут вот интересно когда газоны стригут у вегетарианцев тоже слюни текут

Денис Шаповалов

Аж тоже побежали) на шашлык реакция)

Аркадий

это на генетическом уровне. Изначально люди до потопа мясо не ели. Это после потопа было разрешено есть все что двигается.

Денчик

Вегетарианец в переводе с индейского херовый охотник 😆😀. А серьёзно они никогда по настоящему голодными не были

Дмитрий Самойленко

Другая энергетика, более тонкии вибрации, пропадает потребность. Хотя у разных людей наверное разные причины могут быть

Ольга Гусева

Скорее, не едят.. Считают неправильным употреблять в пищу трупы животных.. Либо защитники животных.. Либо просто из моды..

Денис Шаповалов

Принято единогласно)

Ольга Гусева

Ну вот, наконец то пришли к определённому консенсусу..😋

Денис Шаповалов

А то) хорошие люди всегда к нему приходят)

Ольга Гусева

Согласна.. Мудрые и умные - однозначно.. 🍾🍷Это для закрепления принятого..

Денис Шаповалов

Поддерживаю) и принятого и закрепление)

Мадам

я бы сказала что вегитарианцы в основной своей массе очень злые...они почему то хотят чтобы мы все перестали есть мясо...

Тень

Ума не хватает понять, что отнять жизнь у одного животного меньшее зло, чем отнять у множества растений в том же объёме!

Кот Кот

Им сказали что этто полезно
Но поскольку вигетарианцы люди тупые и Незнают биологии то они верят в то что они ромашки

Кот Кот

Куриные яйца.. Я знаю это чисто ростительный белок как и сыры. К томуж В12 ток в мясе и красном и боз него мозг отмирает
Про сирофима соровского
Переведите сейчас 8 миллиардов человек на сныть. Посмотрим чем это кончится когда нам и под жерновые площадей нехватает

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Про зерновые - это вопрос геополитики и рационального использования земель, а не о пользе для здоровья

Кот Кот

Вопрос в ресурсах и их энергонасышености. Коришков на всех полюбому нехватит

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Зато мясо само разводится, жри не хочу

Кот Кот

Без мяса мы совсем отупеем

Ир
Ирина

Я не вегетарианка, но мясо животных не ем (более 10 лет), исключительно потому что не люблю его, вот рыбка - другое дело)))

Денис Шаповалов

так тоже бывает)рыбка исключительно ценный продукт и способоа его исполнения в пищевых целях великое множество)

Валерий Дягилев

Мама и дочка сидят в автобусе.Девочка что то жует Мама--"Доча, ты что жуешь?"--"Мясо"--Где взяла?"--"Само приползло!!!"🤣😅😄