Ruvim Werner

Куда катиться мир парень с парнем девка с девкой и везде выгода?

Ответы
Татьяна Щербина

чтоб население не увеличивалось, а то планеты не хватит)))))))))))

Ruvim Werner

))))

Ксения Храмцова

ну не все так плохо , нормальных гетеросексуалов большинство

Na
Natali

у них нет будущево.))) таково как у всех.))))) нормальних

Lady Winter 🇷🇺

Это все для малой части общества. Не вижу проблемы))

Ruvim Werner

Ни хрена себе малой извращенцев по статистеке 49% люди с извращен орентацией в любой чат заходишь то пососу то полижу то мужика ищет

Lady Winter 🇷🇺

2% всего.. Ничего ужасного не вижу

Ruvim Werner

Если для тебя это норм и тебя воспитывали так а я считаю это аморально и пресекаю и морально и физически я не хочу чтоб мои дети гуляли и видели двух пидарасов цлующ ит.д.

Lady Winter 🇷🇺

Я не видела..ни разу../))

Фира Сулейманова

с животными проще...им денег не надо

Ruvim Werner

Ты права

Ольга Надточий

Чушь собачья лучше она с ним

Ruvim Werner

Конечно лучше девушка есть девушка

Ольга Надточий

Согласна

Надежда Надина

куда-куда... в тартарары!!!

Дарина Калиева

Какая от этого выгода?

Ruvim Werner

Так порятся за бабки

Дарина Калиева

Это уже нелюди, с них какой спрос, с животнфх

Ruvim Werner

Ты права но их присутствие в парках подъездах на улице неприятно

Дарина Калиева

Я не встречала еще таких и слава богу, стошнит

Ruvim Werner

И дай бог что не встреила

Ki
Kiss

Тебе то что

Ruvim Werner

Видеть противно

Ki
Kiss

Не общайся с такими

Ruvim Werner

Их присутствие в парках на улице в подьезде уже раздражает у кого дети есть тот поймет

Ki
Kiss

У меня есть сын и что?

Ruvim Werner

А ты не думаешь что два мужика целующихся отложаться у ребенка на всю жизнь причем как норм явление

Ki
Kiss

У нас слава Богу такого нет,ну покрайней мере уж так явно и везде

Ruvim Werner

Ну вот и слава богу