Pavel Romancha

на нартах с собаками катались?))

Ответы
Алексей Ткачук

Не пришлось. А вот собаки меня раза два оттаскивали в укрытие. Правда одна получила ранение и потом погибла. (сапёрная собака, овчарка, звали Катя).

Ke
Keeper

Неа. На боку лежащей слонихи (вот этой самой) сидел верхом, курил, позировал фотообъективам наших дорогих посетителей...

Ел
Елена

нет, а хотелось бы.... У нас есть в пригороде питомник - хаски, лайки... Надо съездить... Идея - провести выходные... Спасибо!!!

Ирина Запорожец

Ой, нет, у на сто и снег выпадает раз в сорок лет ( как в этом году) , но на санках на любимой собаке в детстве каталась.

Алиби Алмагамбетов

было дело в детстве зимой мокрые от сырого снега в то время не было интернета а жили весело и всем было хорошо

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

на нартах нет, а в санки овчарку запрягали в далеком моем детстве и каталась, кличку не помню к сожалению.

Ирина Андронова

никогда..но мечтаю всю жизнь!..-и на оленях..и на собаках..и на снегоходе..Но видимо уже -не успею...:(

Валера Ларченко

На оленях - катались, на лошадях - катались, на собаках -катались... На лосях не катались! 😞 А ты?

Алексей Genius

не езжу менее чем на 4х колёсах. Предпочту нартам Тойоту Хайлюкс, как в TopGear Polar Special

Рената Леонидова

нет,толь...ко на своих санках и на лыжах, с собственной собакой, на Украине у себя

Игорь Кривцун

На нартах и с собаками, с котами, и даже со слонами, только это в Австралии было!

Виктор Алексеев

Да как-то не пришлось. правда в детстве запрягал своего пса в санки, было дело.

Марина Гордон

Вы решили меня совсем "добить"? По Донецку на собаках не сильно покатаешься!!

Нина Дремова (Пивнева)

С удовольствием бы прокатилась,морозным воздухом надышалась.....люблю лыжи

Ирина Соловьева

не-а, в средней полосе это редкость... да и зимы у нас все больше бесснежные

Andrej R

нет, еще не успел такое испытать, но от матером хряке покататься успел 🙂

Свободный Художник

нет и на слоне тоже не катался .я знаю что скоро и этот вопрос зададите

Люба

Конкретно на нартах - нет!Но в детстве мы запрягали своих собак в сани

Александр Галыген

нет не разу не приходилось я даже и не задумывался что бы по кататся

Марина ...

Нет.. Но с удовольствием бы прокатилась !! ))) Должно быть,здорово !! ))

Марина ...

Нет-не катались или НЕТ-не здорово ? )))

Марина ...

И мне не повезло.. ))) Может, ещё случится ? )))

Марина ...

всего хорошего нам с вами !!