Ьъ

Истина коротка

Ответы
Татьяна Орехова

а жизнь - еще короче...

Ьъ

Истина коротка и чья то правда тоже.

Sa
Samson

Не настолько).

Ьъ

Истина коротка и чья то правда тоже.

Оке Ания

Правда

Ьъ

иначе никогда не бывае со дня Творения

Ьъ

и всегдв вновь и вновь...Так здороыо было бы опять прожить жизнь где каждый день как последний.А еще интересно умететь, то коечно невозможно..

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/05/16/877

Ьъ

размышления.по большому счетк стихи

Ьъ

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда

Ьъ

но дорога может быть долгой и стоит богатырь на распутье, а она везде

Ьъ

нет все непонятное, даже мерзкое- иначе как подлинное защитить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Подлинное или подлое? Ни то, ни то в защите не нуждается

Ьъ

я кто аз все ответит ..защтщая подлое образование нзводишь дарвина до мини бога

Ьъ

я брат тебе......мы здоово стреляли ..в старом моем был максим пулеметчик...ты была моим анкой панкой

Ьъ

лямда в оной прикольной бардовской песенке и нежнокомка в одном лице

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/05/09/5639