Кен Ken

Из за того что не одна мусульманская страна в мире не заступилась за уйгуров и не заступилась за остальных китайских мусульман,я планирую отказаться от религии Ислам.Уйгуры и оставшийся китайские мусульмане нацменьшинств Китая это тюрки.Я казах и казахи являются тюрками.Правительство Китая проводит геноцид мусульман в Китае.Уйгуры по вероисповеданию являются мусульманами.Из за того что мусульмане партии Хамас напали на Израиль я откажусь от своей религии Ислам.Буддисты Мьянмы(Бирма) в Юго-Восточной Азии притесняли мусульман.Буддисты,даосисты и сторонники Конфунцианства притесняли и до сих пор притесняют мусульман в Китае.Не одна мусульманская страна на Земле не защитила мусульман Мьянмы(Бирмы) и это дополнительная причина и повод своего отказа от религии Ислам.

–1
Ответы
Сергей Дж.

Предлагаю тебе примкнуть к Олимпийской религии.Аполлон,Зевс нравятся?

Кен Ken

🤦‍♂️

Морошка

сейчас они учатся у нас на медбратов и сестер. Тихие такие:))))

Alla Lala

а в Японию вообще запрещено въезжать мусульманам..

Елена Корсикова

Хорошо атеистам. Они трезво смотрят на вещи.

Мо
Моника

Какое у тебя образование?

Кен Ken

А это имеет значение?

Мо
Моника

Интересно.

Кен Ken

Уровень образования это не показатель уровня его интелекта и айкью в наше время