Оля Оля

Важная вещь, которой не хватает в лифте – это кнопка “давай быстрее, я ссать хочу”.

Ответы
Зеркало

Некоторые современные лифты настолько тихоходны, что возникает стойкое ощущение, будто их создатели уверены, что даже перегрузка в 1,1g может убить неподготовленного человека.

Костя Кузнецов

лучше ток подвести для таких ссыкунов, что-бы на самом интересном месте херракс, я тут одного хотел мордой натыкать- не получилось верткий сильно оказался, но одеждой повозил

*** ***

😄 Лифт не живой , и он знать не может , что людям приспичивает как раз в тот момент , когда они в нём едут . И у них нет никакого права превращать его в сортир .

Владимир Титов

В лифте не хватает 220 вольт под ковриком - чтоб долбануло очень крепко и с приобретением импотенции на всю оставшуюся жизнь!

Юрий Макеев

может быть лучше биотуалет или на худой конец аварийный горшок. кнопка ведь и заклинить может

Юрий Макеев

если так волнует - выступайте с законодательной инициативой, создайте блог, соберите единомышленников, боритесь за дермократические ценности

А. Беркович

иногда читаешь вопросы от женщин и не веришь своим глазам....что ж Вы так себя не уважаете то?

Михаил Кочнев

ехал мальчик в лифте кнопки спичкой поджигал а как да на верх приехал взял понельку обосал

Таяна

У нас в зареке есть кнопка закрывания дверей когда мне нужно, а не как запрограмированно...

Aslan Bakinskiy

Это точно, именно в лифте,а особенно поднимаясь на верхние этажи, прихватывает и очень.

П.п.

А для по срать еще другую кнопку нужно или одна за два действия будет работать?)

Мастер Буми

Нет, важная кнопка это "телепортировать в указанную точку на схеме здания".

Viktor Nnn

а почему там писсуар не поставить и лифты мужские и женские ввести?

Ivan Vivate

-кнопка- это слишком затратно, проще дырку в полу уже сделать)))

Игорь Ерошенко

так вот кто оказывается в лифте нассал!а с виду порядочная.

Язон Дин-Альт

Я живу на втором этаже, лифтом не пользуюсь до сей поры.

Сулейман Рузиев

И исходя из этого... Входи не в лифт а иди в подвал!😆

Слава Сокол

важно успеть нажать на эту кнопку если даже она будет

Сергей Павленко

Хочешь ссать, ссы в мусоропровод. Неужто мозгов нет?

Marat Sytdikov

важная вещ,которои не хватает в лифте - это унитаз

Алексей Батогов

есть скоростные лифты и девушки ссущие в лифтах