Мария Золотарёва

Кому по душе творчество Мумий Тролль?)) Кидайте любимые песни 😊

Ответы
)) ))

Утекай в подворотне нас ждет маньяк
Хочет нас посадить на крючок
Красавицы уже лишились своих чар
Машины в парк и все гангстеры спят...

Зайбель Похер

Не понимаю кому этот безголосый блеющий и мурлычащий может нравится! Слушайте Мэтью Беллами, Тарью Турунен, вот голоса, вот таланты!!!

Solomon Gruzmarg

Телеграфамми, телефаксами, телефонами, телеграмми,почтальонами, почтами, е-майломи,интернета ми, скайпами, ватс апами....

Георгий Берёзкин

Я бы не сказал, что по душе, но есть некоторые достойные вещи: "С Новым Годом крошка", "Инопланетный гость"...

Алексей Иванов

Как же тебе повезло, моей невесте завтра мы идём тратить все твои все твои деньги вместе, красавчик

Имя Фамилия

я был на его концерте в Крыму-он тогда ногу сломал,весь концерт извинялся и на стульчике выступал))

Мария Золотарёва

Ну... как сказать)) привыкли уже) я в своем доме живу, не в квартире. Но так слушаю, что жаловались))

Имя Фамилия

хулиганка)) 😜

Мария Золотарёва

Ой, не то слово!)) А если element eighty включаю, соседи окна наглухо закрывают 🙂

Имя Фамилия

😝 весёлая Вы девушка Мария))

Мария Золотарёва

А то!!))) Я такой кайф от музыки получаю, как же тут не веселиться?!)))) 😄

Олег Блинов

Группа весёлая,но я не ценитель её))Мне по душе старый добрый русский рок:КИШ, Ария, Наутилус

Олег Блинов

И потому открыт ему незримый путь в любую суть)

Мария Золотарёва

Танец злобного гения...))

Олег Блинов

На страницах произведения…)

Мария Золотарёва

Это игра без сомнения..)

Олег Блинов

Обречённых ждёт поражение!)

Борис Борков

Утекай, Дельфины, Владивосток 2000, Капуста, да и сам Илюха не стандартный. Интересный пацан)))

Dmitriy Mavrin

вот сижу какраз его и слушаю.... Гранатовый альбом выбирай. Ну и конечно маяк и романс...

Мария Золотарёва

Достойные песни

Dmitriy Mavrin

блин 2 от сплина приписал)))

Мария Золотарёва

У сплин моя любимая песня Вниз головой))

Dmitriy Mavrin

какие еще исполнители нравятся?

Мария Золотарёва

Ох... много) КиШ, Ольви, KORN, чайф. И мнооого другого.

Dmitriy Mavrin

ясно

9z
911 zdv

Мне больше нравится их старое творчество. "Новая луна апреля" например хорошая песня.

Мария Золотарёва

А у меня с детства любимая песня "Утекай")

9z
911 zdv

Ну мне она в детстве тоже нравилось, потом я пересмотрел свои вкусы.

Forever Alone

Тока одна тема его вкатывает .. или две... это Утекай и Мастерами Кунг-фу не рождаются!

Димка Федорченко

Здравствуйте! Мне нравится творчество Мумий Тролля. А у Вас каких песен не хватает?

Мария Золотарёва

Интересно, какие песни Ваши любимые)

†Т
†† Тип ††

Владивосток 2000, Малыш, Девочки-эмансипе Пей меня пей, Утекай, С новым годом крошка

†Т
†† Тип ††

мои самые любимые композиции у группы мумий-тролль

Зловещий Кактус

Мне нравится))) они в августе к нам приезжали))) песни почти все у них нравятся)))

Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то. Мое мнение. Может Вы думаете иначе.Все-равно-хрень,какая-то.

Мирумир

мне нравится - Осталось никаких сомнений, Короче счастлив я, И не слегка....

Александр Нюня

Владивосток 2000 , Ранетка , Утекай и т.д. У Лагутенко много хороших песен

Мария Золотарёва

Согласна)

Александр Нюня

Мир , дружба , жвачка ?

Владимир Лунин

талантливые ребята, ...и сам Лагутенко, и гитаристы у него хорошие.

Мария Золотарёва

согласна)

Мистер-Х Мистер-Х

Только песня "Невеста" когда тратить деньги все её, вместе 🙂 🙂 🙂

Мария Золотарёва

Поэтому и нравится)) Не обычный он))

Мистер-Х Мистер-Х

Вау,это шок)))

Мария Золотарёва

Почему шок?)))

Мистер-Х Мистер-Х

Да я так просто написал, у каждого свои вкусы)))

Мария Золотарёва

согласна)

Николай Дашкевич

Муми тролль
Утекай (скоро приезжают в гости с концертом) 😛