Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 14
Анна Воронцова

МИКРОБЫ......ВЫЛЕТАЮТ...А ЕЩЕ....НУ ЛАДНО НЕ БУДЕМ!!!

Татьяна Прилуцкая

...))) Все верно...)))...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Сергей Прищепа

нужно всего лишь вскрыть организм и посмотреть

Larisa Maximova

я никогда об этом не думала( википедия в помощь)

Виктор Николаевич

Встряска всех органов, но сильнее всего лёгких

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего дня!

Виктор Николаевич

Благодарю за пожелание, получается если подряд чихать 2-3 раза..это....маленькая смерть?

Татьяна Прилуцкая

Слишком громко сказано...Совет: не сдерживайте чох и не закрывайте нос при чихании...Будьте здоровы!!!

Тет А Тет

У него сердце останавливается на доли секунды.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Тет А Тет

А Вы разве не знали? И Вам спокойной ночи!

Антонина Терентьева

😅😅😅😅Смешно становится

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются на миг, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброго дня!!!

Надежда Жигальцева

большой бадабум или маленький,как чихнёшь...)))))

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего

Владимир Мельниченко

Кайф. Иначе зачем раньше нюхали для чоха табок?

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо! Доброго дня!

Игорь Добин

все в нутрях труситься а у мужиков еще с наружи

Татьяна Прилуцкая

😊 ....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего четверга! )))

Надежда Шевлякова

Подготовка к великому акту орошения соседей...

Татьяна Прилуцкая

)))))...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и отличного воскресенья!

Надежда Шевлякова

Это вряд ли. Сердце-то в работе!

Татьяна Прилуцкая

На миг--останавливается все. Совершенно, не отражается, на здоровье.

Станислав Гапоненко

отключается всё, даже останавливается сердце.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и вечера приятного!

Александр Ушаков

Происходит мощное "ПЧИ!!!" вырывающееся наружу)

Татьяна Прилуцкая

.........И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо!

Балаганыч.

Таблица Мендилеева,чистично.Полнейшая химия.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и спокойной ночи!

Балаганыч.

Пока.

Счастливая Счастливая

скорость вылета воздуха при чихании 160 км -час

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Яна Подлесных

останавливается сердце и пульс на мнгновение

Татьяна Прилуцкая

Совершенноо-верно!!! Спасибо!!!

Игорь Фока

САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТОБЫ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ПЕРДНУТЬ.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются, на миг, не причинив вред здоровью. Спасибо и дня доброго!

Татьяна Осадчук

останавливается сердце на микро-долю секунды

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и ночи доброй!

Таирия

Расслобон хиляет, но напряженка еще остается!

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Петр Чепелуха

Зуд; где-то в области гайморровой пазухи. 😄

Татьяна Прилуцкая

Петр Чепелуха

Это конечно же была шутка. Спокойной ночи. 😴

Татьяна Прилуцкая

Это было заключение врачей! Снов приятных!

Александр Геляев

Страшно подумать. Кошмар какой то происходит

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и удачного вторника!