Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 16
Юрий Краснов

Непоправимые изменения! Люди не чихайте!!! )

Ма
Маргоша

ученые говорят что это круче, чем оргазм....

Татьяна Прилуцкая

...))) И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи

Ма
Маргоша

а, вы тут лекции читаете оказывается.....

Татьяна Прилуцкая

О, нет!!! До этого еще не дошла и, думаю--не дойду. Это--не моё

Ма
Маргоша

а вещаете именно как лектор

Татьяна Прилуцкая

Я--медик. Просто, лаконичность предложения, сбила Вас с толку.))) Вечера, приятного Вам!

Ма
Маргоша

И Вам всего самого позитивного)))

Татьяна Прилуцкая

Спасибо сердечное и доброй ночи!

Суетолог

по крайней мере слизистое вылетает оттуда

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма, на миг , останавливаются, не причинив вреда здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Суетолог

взаимно)

Суетолог

☺️

Бахит Пралиев

Наверное землетрясение и осыпание шлаков.

Татьяна Прилуцкая

,,,И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Татьяна Прилуцкая

Класс, не класс, но это факт

Жагуда Жумагалеев

Очистка гайморитовых пазухов от микробов.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Stormbringer

остановка сердца и всех функций организма

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо! Доброй ночи!

Alex Kruglov

Ох как приятно, отсчисчаюсь от всего сразу

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце...Но это не страшно, ведь это одно мгновение, что не вредит здоровью

Николай Иванов

Организм очищается от ненужных микробов...

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются, даже...сердце...Спасибо, Вам, за участие и приятного дня!

Татьяна Галактионова

)) непроизвольный выброс с организма... 😏

Татьяна Прилуцкая

...и все функции организма на миг останавливаются не принося вред здоровью. Спасибо.

Сергей Копысов

Сердце на короткое время останавливается.

Татьяна Прилуцкая

Совершенно--верно! Спасибо и ночи доброй!

Алмаз Шаехов

Сердце останавливается и снова заводится.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и хорошего дня!

Margarete Jegel

😂😂😂теряются калории и качается пресс

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вреда здоровью. Спасибо, Вам и доброй ночи!

Надежда Рекунова

Затишье перед бурей-и раскат грома-взрыв...

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Лариса Нагорная-Коваль

При каждом чихании отмирают клетки мозга .

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Margarete Jegel

😂😂😂теряются калории и качается пресс

Юрий Юраш

Возможно, остановка организма (сердца, ...)?

Татьяна Прилуцкая

Да, это верно! Спасибо и спокойной ночи, Вам!

Юрий Юраш

Приятных Вам сновидений и храни Вас и близких Вам людей Бог.

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое! Пусть Господь, оберегает Ваш и Ваших родных, покой и сон!

Seriy Kot

Лёгкие, бронхи - освобождаются от лишнего.

Татьяна Прилуцкая

И останавливаются все функции организма, не причинив ему вреда

Seriy Kot

Ну это же на долю секунды!

Мари Сабель

все собирается и завязывается в узел)))))))))

Татьяна Прилуцкая

Да и все функции организма, на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо, Вам и доброй ночи!

Любовь Васильева

СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ДОЛЮ СЕКУНДЫ!!!!

Татьяна Прилуцкая

Верно!!! Спасибо!!! Хорошего дня, Вам !

вн
виталий нещеретный

ОСВОБОЖДАЮТСЯ ЛЁГКИЕ ОТ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА

Татьяна Прилуцкая

...и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего вечера!