Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 21
Георгий Попов

Оздоровление ,наконец все выскочила

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вреда здоровью. Спасибо и спокойной ночи!

Дмитрий Филин

Умирают клетки мозга,факт Бехтерева

Татьяна Прилуцкая

.....И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Зоя Васильченкова

ГОВОРЯТ,ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ СЕРДЦЕ.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Марат Асанов

Очищение дыхательных мехов и путей.

Татьяна Прилуцкая

Это--верно! Обязательно надо верить в себя!

Марат Асанов

Без этого провал неизбежен!

Татьяна Прилуцкая

Провал--не провал, но вера должна быть!!!

Марат Асанов

У всегда намерения сделать это через кого то!

Татьяна Прилуцкая

Понятно. Доброй ночи желаю!

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею, ибо я на все начхал.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо и так не жалуюсь.

Татьяна Прилуцкая

Рада за Вас! Чудесного вечера!

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Михаил Ониско

Спазмы сосудов или инфекция. 😎

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Михаил Ониско

Взаимно. У меня уже доброе утро. 😎

Татьяна Прилуцкая

И у нас, уже день...Приятной среды, Вам!

Алечка Ш

Там всё переворачивается))наверно)))

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и всего доброго, Вам!

Вячеслав Игнатьев

Человеку становится всё " по фигу "...

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются, но это не причиняет вреда здоровью, т.к, это--миг

Ofelya Cafarova

Выделяются болезнетворные микробы.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются на миг, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Галина Пантелеева

Я знаю что происходит после чихания

Татьяна Прилуцкая

А во время чеха--все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и легкого понедельника!!!

Игорь Чистяков

Полный писец... Чихать много нельзя.

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Игорь Чистяков

А вот и нет. Доказано, что умирает много клеток мозга, значительно больше чем обычно. Скорее всего это связано с большой перегрузкой в время акта чихания.

Татьяна Прилуцкая

Это умозаключение, надо сообщить врачам, как же они такие недоучки, не понимают такой простой истины.......

Татьяна Прилуцкая

Еще бы!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Елена Архишина

О. это очень увлекательный процесс.

Елена Архишина

И по одному разу ...как правило не бывает.

Татьяна Прилуцкая

Согласна. При чихании все функции организма, на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Саида (Samarkand)

я не медик , как и большинство здесь

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются на миг, не принося вред организму. Спасибо и приятного вечера!

Саида (Samarkand)

ого ! ничего себе .. спасибо за инфу .. И Вам замечательного вечера .

Shahin Qasimov

на миг остоновливаются все прочесы

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и хорошего дня!

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и хорошего дня!

Гулзат Халибекова

рефлексальное отторжение микробов

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются. не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Кабул Сабирджанов

дурные мысли покидают наш организм

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Дилором Шакирова

все отрицательное выходит из нутри

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и утра доброго!

Аркадий Бахчевников

А у кошки где урчит? Из той-же серии.

Татьяна Прилуцкая

Останавливаются все функции организма и, даже. сердце, но это не страшно для здоровья

Tamara Cabbarova

наверное всё замирает на мгновение

Татьяна Прилуцкая

Верно и все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Наталья Красова

У меня как будто что то отрывается.

Татьяна Прилуцкая

... Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего дня!

Наталья Красова

А че у меня тогда происходит?