Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 26
Евгений Лескин

не поверишь... он остается жив...

Татьяна Прилуцкая

Точно, спасибо и чудесного вечера!!! )))

Natasha Gaydamak

У него останавливаеться седце.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо! Доброй ночи!

Вольдемар Одуванчик

Облегчение с выходом - энергии!

Татьяна Прилуцкая

..........И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Владимир Заволоко

Резкое сокращение диафрагмы....

Татьяна Прилуцкая

Да....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Леонид Кирийчук

Останавливается на миг сердце.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и ночи доброй!

Александр М.

выходит отрицательная энергия

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются., не причинив вреда здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Wera

Судорожное сжимание диафрагмы

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются

Штиль Морской

выходит отрицательная энергия

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Мелик Мелик

БЛАГИЕ БАКТЕРИИ ВЫЧиХИВАЕТ !...

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Мелик Мелик

😊 Я -- ведь -- СЕРЬЁЗНО ! -- по-себе ЗНАЮ !

Мелик Мелик

Порой... входя в квартиру... -- начинаю беспрерывно ЧИХАТЬ ! ЧЕМ ЭТО объяснить ? -- не знаю...

Татьяна Прилуцкая

У Вас в квартире, есть какой--то аллерген, который и вызывает чех.

Юнус Рахматов

скорость чиха около 180 км в час

Татьяна Прилуцкая

Да...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и утра доброго!

Татьяна Прилуцкая

Сердечно благодарю! И Вам удачи везде, во всем и всегда!

Юнус Рахматов

уж и попрощались и пожелали всего хорошего а теперь смайликами обьмениваемся круто

Юрий Пеший

главно снизу что б не отдалось

Татьяна Прилуцкая

Для этого не надо сдерживать чех и не закрывать нос

Юрий Пеший

по вуду чихун высопливает душу...мерзкие они негры

Татьяна Прилуцкая

Это, чтобы снизу не отдалось)))

Татьяна Шемарина

Взрыв практически происходит.

Татьяна Прилуцкая

Да и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Татьяна Прилуцкая

Олег Тафинцев

сотрисенее мозга если он есть.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются на миг, не повредив здоровью.

Марина Барабанова

Спазм сосудов головного мозга

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Актив Мочалов

сотрясение мозгов как минимум

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма, на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Людмила Бакай

бурление кипение просто взрыв

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Сергей Бубнов

нагрузка на внутренние органы

Татьяна Прилуцкая

... И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Эльдар Акимов

необратимый процесс старения

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью

Эльдар Акимов

это домыслы псевдомедиков. Кто Вам такую чушь сказал?:))

Татьяна Прилуцкая

Это истина, давно всем известная

Эльдар Акимов

лол. Не исключаю что у некоторых мозг останавливается когда они не только чихают, но и просыпаются;)

Светлана Булавина

всё трясется и вылетают слюни

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются

Светлана Булавина

разве?

Татьяна Прилуцкая

Да. Так устроен человек...Но это не вредит здоровью, т.к, длится одно мгновение

Айгерим Нургалиева

человек на мгновенье не дышит

Татьяна Прилуцкая

Верно и все функции организма останавливаются. Спасибо и с Праздником Победы, Вас!

Айгерим Нургалиева

да не за что. спасибо. и вас также