Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 29
Andgel M. |F| |..d.naim

умирает одна клеточка мозга

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются не принося вред здоровью. Спасибо!

Гарик Добрян<C>Кий

выброс...микробов и бактерий

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Олег Викторов

ЖИВОТ НАЧИНАЕТ КРУТИТЬ!!! 😢

Татьяна Прилуцкая

И останавливаются все функции организма...

A@
Alek @

слышал, что это миниоргазм ))

Татьяна Прилуцкая

Верно...И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо!

Павел Юшко

Определенно, какая-то срань.

Татьяна Прилуцкая

ВСЕ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА НА МИГ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, НЕ ПРИЧИНИВ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ. СПАСИБО И ДОБРОЙ НОЧИ!!!

Ярослав Мурман

По пунктам,и до результатов?

Татьяна Прилуцкая

Я скажу кратко...Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и ночи спокойной!

Талгат Акмаганбетов

Уходят все вредные микробы.

Талгат Акмаганбетов

Татьяна здравствуйте ! Как хорошо, что такие здравомыслящие люди живут в Украине, побольше бы таких как вы. Счастья, Здоровья и вообще всех благ вам, я думаю, что украинцы наконец то опомнятся и найдут путь к созиданию. Да пребудет с вами всевышний !!! Бог все видит и не оставит такой простой, такой хлебосольный, такой умный и гордый народ !!!

Татьяна Прилуцкая

Добрый вечер, Талгат! Благодарю за доброту души Вашой!!!...Я, тоже, надеюсь, что благоразумие восторжествует и Солнышко засияет над нами!!!...Сердечно благодарю за чуткие, добрые пожелания и сердечные слова!...И Вам желаю* мира, благоденствия, удачи везде во всем и всегда!!!

Талгат Акмаганбетов

Я сердечно рад, что познакомился с таким добрым, умным, отзывчивым, настоящим ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! Я люблю вас !!!

Татьяна Прилуцкая

Невероятно приятно, спасибо, Вам, Талгат, за такую высокую оценку, моей скромной личности...Приятно, что познакомилась с Вами!

Татьяна Прилуцкая

Mihail Shirokov

удаление инородных веществ

Татьяна Прилуцкая

Миша, чихайте и будьте здоровы! Шишек не будет

Mihail Shirokov

главное вёдра не подставлять... спасибо!

Татьяна Прилуцкая

Это--заключение ученых умов....

Mihail Shirokov

один чихал, другой пульс щупал...?

Татьяна Прилуцкая

Миша, живите и радуйтесь жизни! Как чихали, так и чихайте...

Владимир Ильин

Душа с богом разговаривает.

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Владимир Ильин

И Вам море цветов и синего неба над головой.

Татьяна Прилуцкая

Чудесные пожелания, за, которые я Вас, сердечно благодарю!!!

Владимир Ильин

Рад доставить Вам приятную минуту.

Татьяна Прилуцкая

Это у Вас получилось--просто здорово! Еще раз благодарю!!!

Снежана Зимняя

происходит очищение легких

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Снежана Зимняя

И Вам доброй ночи!

Снежана Зимняя

Причтных снов вам!!!

Вероника Королевская.

Вирусы и бактерии отлетают.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего вечера!

Татьяна Прилуцкая

Верно.... и сердце останавливается на миг...Спасибо и ночи доброй, Magomed!

Альтер Эго

Спасибо вам. 😙

Анатолий Овчаренко

Микробы вылитая погибают....

Татьяна Прилуцкая

....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и всего доброго, Вам!

Анатолий Овчаренко

Может бы значит рестарт делается?

Дина Mcmuller

вылетает все что во рту))))))))

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Татьяна Прилуцкая

Значит--доброе утро! Легкого, удачного понедельника!

Галина Воронина

очищение дыхательных путей

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются на миг, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Галина Воронина

а вам на все время хорошего настрое ния

Ал
Александр

Глаза почему то закрывает)))

Татьяна Прилуцкая

Верно и еще останавливаются все функции организма и Сердце, тоже

Ал
Александр

Так только на секунду или меньше)))

Юрий Петров

когда у вас был первый секс?

Татьяна Прилуцкая

О личном, с незнакомыми людьми, да еще на весь интернет--не распространяюсь.

Алексей Николаевич

Рефлекторный быстрый выдох

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Agzam Usarov

приходит следующее чихание

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред организму. Спасибо и доброй ночи!

Роман Корноухов

гасыщение мозга кислородом

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и спокойной ночи, Вам!

Машарипов Юсупбай

остановки сердцы на нес сек

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и вечера доброго!