Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 32
Vikons

Сердце останавливается...)

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо! Доброй ночи!

Игорь Попов

как что мозги прочищаются

Татьяна Прилуцкая

Да, и, это тоже так...Еще и как прочищаются...

Владимир Виноградов

чуть меньше секунды кайфа

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Ел
Елена

Органы подпрыгивают(шучу)

Татьяна Прилуцкая

.....)))И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Иван Шевченко

выброс полезных бактерий

Иван Шевченко

пойду наверное поступать учиться,для начала закончу какой то радиоприборостроительный техникум,затем военное училище,а потом и до института доберусь,в добрый путь...

Татьяна Прилуцкая

Согласна, Ваня, учиться никогда не поздно...Но, думаю, Вам, нет в этом необходимости...

Татьяна Прилуцкая

Нет, не прав!!! У Вас, достаточный запас знаний, просто, Вы, недооцениваете себя...Доброго вечера, Вам!

Иван Шевченко

Спасибо,Вы в этом не едины

Татьяна Прилуцкая

Вот и хорошо!...Вы, еще можете кого--либо поучиь уму--разуму

Nikolai Garskov

Я Вам ни за что не скажу!)))

Татьяна Прилуцкая

😄 ...тогда я скажу: останавливаются все функции организма, даже...сердце...

Nikolai Garskov

Брехня! У№ меня сексуальная энергия в этот момент пребывает! И вообще, вопрос пока не достаточно изучен.)

Татьяна Прилуцкая

Это не моя выдумка, а заключение науки...Доброй ночи!

Nikolai Garskov

Плевать мне на того, кто диссертацию по этой теме защитил. Я свю реакцию обнародовал...

Nikolai Garskov

Спасибо! Но у меня это другое.... Весна!)))

Nikolai Garskov

Соловьи не дают, в ближайшую рощу целоваться зовут!)))

Татьяна Прилуцкая

А у нас--3.40, соловьи еще спят, и я пошла, хоть немного посплю

Сергей К.

процесс подобный оргазму

Татьяна Прилуцкая

Да и все функции организма останавливаются и, даже...сердце, но, это, совершенно, не страшно для сердца

Сергей К.

для сердца нет для вас - да

Сергей К.

найс а чо чихали..табак нюхаете?

Татьяна Прилуцкая

Почему Вы решили, что я чихала? Я, только вопрос задала на эту тему

Сергей К.

а откуда знаете что для вас - нет? а может это грипп с осложнениями..?

Татьяна Прилуцкая

Я--не чихала, а значит --никакой болезни--нет

Vladimir Koschelec

не могу знать...а вы............

Татьяна Прилуцкая

А я знаю...При чихании--все функции организма останавливаются на миг, не повредив здоровью.

Vladimir Koschelec

Да!!!!!!!Отлично...........

Vladimir Koschelec

И вам тоже.......... ☺️

Татьяна Прилуцкая

Чудесного, воскресного дня!

Wolf Werwolf

останавливается сердце...

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо! Приятного дня!

Wolf Werwolf

и вам приятного дня и удачи!!

Андрей Стрельцов

Все кайфует как при сексе

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются

Андрей Стрельцов

Это другой кайф))))))))))))))))))))))

Николай Кадыров

вылетание соплей из носа)

Татьяна Прилуцкая

😄 Все функции организма останавливаются и, даже...сердце. ...Доброго вечера!

Николай Кадыров

ну уж сердце.Доброго вечера.

Любовь Рыбакова

Становиться совсем легко

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Любовь Рыбакова

Вы имели ввиду все функции восстанавливаются да?

Ильдар Ямалетдинов

организм отторгает холод

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Светлана Гуль

Прочищаются сосуды мозга

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Татьяна Волобуева

сердце останавливается...

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброго вечера!

Гена Крокодил

говорят остановка сердца

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Вадим

спазм для самосохранения

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Valent Иванов

Встряска всего организма

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Алина

Остановка всех процессов

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Марина Белова

Останавливается сердце...

Татьяна Прилуцкая

Совершенно--верно! Спасибо и приятного воскресного дня!