Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 34
МАША MASHA

Резкий выдох через нос....

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Вл
Владимир

Как что легкие очищаются

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются не повредив здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Геннадий Смоляков

Бациллы чемоданы пакуют

Геннадий Смоляков

Зря, матушка . Только самогон и можно пить.

Татьяна Прилуцкая

Может быть...Приятного вечера, Вам!

Татьяна Прилуцкая

Легкого понедельника желаю!

Геннадий Смоляков

Спасибо!

Олег

Сердце останавливается.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и чудесного дня!

Татьяна Прилуцкая

Сердечно благодарю!!! И Вам его--Счастья!

Олег

Спасибо! Хватило бы только на всех. )

Татьяна Прилуцкая

Обязательно, всем хватит!!!

Татьяна Прилуцкая

А Надежда умирает последней! Так, что--дождемся Его!

Юл
Юла

Сердце останавливается)

Чудо-В-Перьях

ну значит надо лечить сердце слабительным что бы не чихать)))

Юл
Юла

)))

Чудо-В-Перьях

и как помогло?)))) о боже откуда такой запах)))

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются, но это длится мгновение и не вредит здоровью

Александр Бойцов

резкий выдох через нос...

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, Саша! И Вам, её--удачу!

Сергей Фалендыш

наряжение с облегчением

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего дня!

Сергей Фалендыш

и вам не хворать

Робин Бобин

ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Татьяна Прилуцкая

Это факт, подтвержденный медиками...А Ваше право верить или нет, все равно от этого ничего не меняется.

Александр Родин

Некоторые пукают... ☺️

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Доброй ночи!

Михаил Алексеенко

Мощнейший энергоимульс!

Татьяна Прилуцкая

Останавливаются все функции организма, даже...сердце

Александр Чернов

Сотрясение органов! 😊

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера приятного!

Анатолий Кошик

грязная энергия выходит

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются не принося вред здоровью. Спасибо!

В*
Вини******** *******

Выброс вредных микробов

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!!!

Ал
Александрович

Содрогание носоглотки...

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и сердце, в том числе. Спасибо, Вам и доброго дня!

Галина Золотарева

сердце останавливается?

Галина Золотарева

чихайте на здоровье,но осторожнее!

Сергей Семенов

слюни из-за рта вылитают

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Виктор Фитчин

сердце останавливается.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и вечера доброго!

Олег Трусков

Разлетаются все микробы

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Дмитрий Казаков

ни когда не был биологом

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце...Спасибо, Вам и спокойной ночи!

kn
kkkkkkk nnnnnnnnn

происходит оргазм носа )

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и добой ночи