Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 38
Алексей Разумов

образуются новые сопли

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью.

Игорь

остановка всех органов

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Antonida Ivashkina

очищение носовых пазух

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Nastiy Free

Микробы вылетают 😆

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

ыв
ыв ви

а если ещё пукнуть 😃

Татьяна Прилуцкая

Бывает... и все функции организма на миг останавливаются. не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Татьяна Шаульская

замирают все процессы !

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Сергей Лукин

смотря на кого попадёт

Татьяна Прилуцкая

При чохе--все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Сергей Лукин

на качка попадёт, функции намного дольше остановятся. ну и справка, сайт не для показа своей эрудиции. приколоться и пообщаться, вот что ценится. а на вопросы всегда в тынете ответ найти можно. удачных контактов

Татьяна Прилуцкая

Этот сайт называется " Спрашивалка", задала вопрос, который мне понравился, а о моей эрудиции, не Вам судить...

Сергей Лукин

ну и спрашивай))))) и про эрудицию судить не собираюсь)))) но вот, что чувство юмора стремится к нулю, уверен)))) ничего, пройдёт вера в том, что написано в тынете и этому надо верить)))))

Сергей Лукин

и вам не болеть))) про бином ньютона спросить не забудь)))))

Татьяна Прилуцкая

Я тебе предоставляю такую возможность...Эрудит

Сергей Лукин

да ума хватило понять, что никому тут вопросы про ядрёну физику не нужны))) придумай прикольный вопрос и тогда поймёшь. а со своими непонятками на сайт АН

Александр Перепляков

Чихание и происходит...

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью Спасибо и легкого понедельника

Александр Перепляков

Чушь.Очередная байкаю

Татьяна Прилуцкая

Это не моя выдумка, а заключение специалистов.

Александр Перепляков

Неубедительно.Прошерстите интернет заново.Очень много ранних баек уже давным-давно разоблачили.

Татьяна Прилуцкая

Мне шерстить ничего не надо. Я--медик

Александр Перепляков

Я искренне рад за вас!

Татьяна Прилуцкая

Приятного времяпровождения!

Ира Прокуда

у бабушек-недержание)))

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются, но здоровью, это не вредит, т.к, это один миг.

Ира Прокуда

😄 за один миг можно так обоссаться)))))

Татьяна Прилуцкая

Можно, но, что поделаешь....

Ира Прокуда

да,и на старуху бывает проруха)))

Ира Прокуда

ну ладно,чё мы все о старости,да о старости... до нее еще дожить надо,что при теперешней жизни маловероятно

Татьяна Прилуцкая

Никто не знает, кому сколько отмерено жить. И, желательно, находить в ней, как можно больше позитивных явлений.

Alexander Frank

Форсунки прочищаются))

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Alexander Frank

Вам тоже хорошего отдыха И весёлого настроения.

Alexander Frank

Спасибо у нас говорят что это очень много . 10 евро будет как раз))))

Татьяна Прилуцкая

Доброго, ясного субботнего дня, желаю, Вам!

Светлана Охрицкая

Всяка зараза выходит...

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего дня!

Светлана Охрицкая

И Вам того же! Будьте здоровы!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое! И Вам--не хворать!!!

Евгений Долговязов

Задержка сердцебиения

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Евгений Долговязов

И Вам любви и милости от Бога Отца и Сына Его Иисуса Христа!

Татьяна Прилуцкая

Сердечно благодарю Вас и желаю, пусть Господь, охраняет Ваш покой и сон!

Уральская Рябинушка

Смерть-на доли секунды

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Надежда Куликова (Боровикова)

Ужас,остановка сердца!

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и чудесного воскресного дня!

Надежда Куликова (Боровикова)

Вам приятного дня благодарю за общение!!!!!!!

Ддд

Отстранен те от жизни!)

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью.

Валерий Прасолов

я что вам доктор вацен?

Татьяна Прилуцкая

Не хотите отвечать, легче нажать графу "пропустить"

Владимир Рыбкин

Тоже, что и при пуканьи

Татьяна Прилуцкая

😄 И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред, здоровью. Приятного дня, Вам!

Vasily Alabuzhev

Просветление и оргазм.

Татьяна Прилуцкая

Да...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и будьте здоровы!

Марк Пужко

ощущение неизбежности

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Владимир Пушкарёв

реформа в пазухах носа

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!