Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 40
Светлана Войцеховская

Вычихиваются болезни.

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются

Абьялиева Любовь

вылетает все ненужное

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Игорь Валовой

Сопли наружу вылетают

Татьяна Прилуцкая

....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня доброго!

Ухти-Тухти

Эх, что там происходит

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью.

Мо
Мото

Ооо, удовольствие 😄

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Николай Опрышко

Очищается носоглотка.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Set Kz

Как одеяло встряхнуть

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и дня доброго!

Ирина Чугунова

Глаза закрываются 👀

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера приятного!

Олег Попов

Прояснение в голове....

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Владимир Иванов

Я полагаю очищение)))))

Владимир Иванов

Да Татьяна, время на самом деле вещь интересная, мне кажется его создаём мы, привязывая к каким то событиям.))))

Татьяна Прилуцкая

Это не зависит от нас...Привязываем мы или нет

Владимир Иванов

А как иначе, как мы определяем временные промежутки?)))))

Владимир Иванов

Напримпр, от рождества христова и т.д. 😊

Татьяна Прилуцкая

Да, Новый Завет, должен прочитать каждый человек , живущий на Земле.

Виктор Орехов

И, что же происходит...

Виктор Орехов

В Харькове все девчата такие симпатичные?

Виктор Орехов

это радует..., чем похвастаешься?

Виктор Орехов

идем спать, у меня тоже два с хвостиком, сладких снов...

Татьяна Прилуцкая

Угу. Спасибо! Снов приятных!

Татьяна Прилуцкая

Приятного окончания дня и чудесного, надвигающегося, вечера!

Василий Гусев

Да, кто ж такое знает ?

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Василий Гусев

О, как !!! А я и не знал, Ё ))) !!! 😃

Татьяна Прилуцкая

Чихайте--это, совершенно, не вредит здоровью!!!

Василий Гусев

Я подумаю, буду держаться до упора.

Татьяна Прилуцкая

Как раз и нельзя сдерживать чихание. Хочется чихнуть--чихайте и будьте здоровы!!!

Александр Туганов

Очищение и встряска...

Татьяна Прилуцкая

Да...и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Александр Туганов

Взаимно!!!!!))))

Александр Туганов

ГОСПОДЬ,прошу!
Не допусти войны!
Пусть кровь Людская
Больше не прольётся!
Дай людям мир,покоя,тишины!..
Укрой крылом от
Политического скотства!
Прошу, ГОСПОДЬ,
Не допусти войны!
Пусть брат на брата
Не идёт в атаку!
Спаси нас всех и сохрани!
Нам не нужны
Вновь памятные даты!..

Татьяна Прилуцкая

Да будет так!!! Спасибо сердечное!!!

ДА
Денис Аваев

Ядерный взрыв (микро).

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и чудесной субботы желаю!

ДА
Денис Аваев

Мало радиации, поэтому не вредит здоровью. И вам всего хорошего.)))

Талгат Н

мозги проветриваются

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и хорошего вечера!

Талгат Н

спасибо, будем стараться))

Александр Золотарёв

Срабатывасет рефлекс

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо! И Вы--будьте здоровы!!!

??
?????? ?????

отстой во всех членах

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью.

??
?????? ?????

а польза есть,при оргазме организм как отреагирует?

Сергей Полторацкий

прилив удовольствия))

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются

Петр Ермаков

спазматический выдох

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце, но это не страшно для здоровья

Uf
Ufo

для организма ничего.

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и ночи доброй!