Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 42
Ирина Сергеева

бактерии выходят вон

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Мустанг

миникайф 😅 🌹

Татьяна Прилуцкая

Это уже, целый, букет роз! Спасибо!

Мустанг

🌹🌹🌹😘

Татьяна Прилуцкая

Спасибо за цветочки!!! Дня приятного желаю!

Татьяна Прилуцкая

Хорошее пожелание! Спасибо! Удачи, везде, во всем и всегда. Вам!

Мустанг

Целую ручку!😘🌹

Юлиан

вдох и быстрый выдох

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Юлиан

не верю. я чихаю подряд 40 раз в течении минуты! И если бы так, то уже сто раз бы умерла.

Татьяна Прилуцкая

Это не моя выдумка, а заключение медиков

Юлиан

Ясно. Один медик заключает, второй опровергает.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

повышается давление

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма останавливаются и, даже...сердце, но это не страшно для организма

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не даром раньше табак нюхали...

Татьяна Прилуцкая

Чудесного, Вам дня и с Днем Семьи, Вас!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

БлагоДарю.А вас еще со скорым рождением брата Иисуса-Будды!

Gggg Xxxxx

все останавливается

Татьяна Прилуцкая

Совершенно--верно! Спасибо и вечера приятного!

Gggg Xxxxx

уррра!!!!!!!!!!! 😘

Татьяна Прилуцкая

Легкого понедельника, Вам!!! )))

Gggg Xxxxx

не люблю начало недели....ужас

Виктория Арагон

Выброс возбудителей

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Виктория Арагон

Хоть на миг, но странет легче... Чао....

Максим Павлов

процессы происходят

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Максим Павлов

вечера доброго . пожалуйста . активных процессов в жизни вам .

Людмила

очищение носоглотки

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброго дня!

Татьяна Прилуцкая

Ioachim Jochim

лучше и не спрашивай

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью.

Ioachim Jochim

остановись мгновеье -А..Ап чхи..-жизнь прекрасна 😤

Александр Юрьевич

пукание параллельно

Татьяна Прилуцкая

....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. ...Доброго вечера, Вам!

Серёга Киреев

все останавливается

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и утра доброго!

Валентина Середа

поднятие адриналина

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Евгений Смирнов

чистится носоглотка

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Маргарита Гракович

форсированныи выдох

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма останавливаются и, даже...сердце..Спасибо и доброй ночи!

Maria ***

повышается давление

Татьяна Прилуцкая

Александр Жданов

Очищение от скверны.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и спокойной ночи!

Liza Shustova

Все останавливается

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо! Вечера чудесного!

Nik Tokarev

Задержка пукания...)))

Татьяна Прилуцкая

...)))И все функции организма на миг останавливаются не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Elena Малышева

Адреналин поступает

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

G.
Gps .

производство соплей

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!