Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 44
Дмитрий Колесников

Не наю. Google в помощь!

Дмитрий Колесников

Благодарю! И Вам удачного дня и хорошего настроения!

Вася Піхманець

полный бесконтроль.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаю, не причинив вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

очистка от микробов

Татьяна Прилуцкая

....И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Зайтуна Давлетова

внутри все трясется

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и чудесного дня!

Владимир Филатов

У меня УДОВОЛЬСТВИЕ

Татьяна Прилуцкая

Верно, но и при этом, все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Vladimir Komardinov

повышение давления

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Татьяна Прилуцкая

Vladimir Komardinov

позвольте А что происходит при Желании ?

Татьяна Прилуцкая

Это уже другой вопрос. Да и желаний--массааааааа

Vladimir Komardinov

это в смысле спокойной ночи ?

Татьяна Прилуцкая

Я написала доброго вечера, а не доброй ночи

Vladimir Komardinov

прошу прощения но вас женщин иногда понять ???????????????

Касп55 Kasp55

трусы натягиваются

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Касп55 Kasp55

а у меня катях вылазиет слегка

Татьяна Прилуцкая

Это бывает во многих...)))

Касп55 Kasp55

блин а я думал что болен страшно ан нет здоров

Касп55 Kasp55

с новым годом счастья добра кучу бабла и удачи и яхту в придачу

Татьяна Прилуцкая

Привет! Спасибо за поздравление! И я поздравляю с Наступающим Новым годом и наилучшие пожелания прими!!!

Касп55 Kasp55

а не бахнуть ли нам водочки? за здравие!

Davron Mukhuddinov

маленькое умирание

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и хорошего вечера!

Davron Mukhuddinov

на здоровье! и не чихайте!))

Татьяна Прилуцкая

Спасибо! И Вам--не хворать!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо! И Вам--не хворать!

Елена Нижник

отвергается плохое

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо и вечера доброго!

Елена Нижник

😊 благодарю,и будьте здоровы!

Елена Нижник

благодарю!И вас с Троицей!

Игорь Яскевич

Он - чихает... на всё!

Татьяна Прилуцкая

)))))))))) ...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и удачи во всем!

Игорь Яскевич

И Вам, чихать на неприятности!

Татьяна Прилуцкая

Это не всегда получается, поэтому пожелание--важное! Спасибо!!!

Татьяна Паршина

поступает кислород

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и вечера хорошего!

Татьяна Паршина

спасибо и вам

Евгения Щелыкальнова

Возникает легкость

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и с Троицей, Вас!

Евгения Щелыкальнова

Спасибо , и Вас с Троицей !

Юрий Оболенский

Спазм наверное!?!?!?!?

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Юрий Оболенский

Добрый вечер))) А спазм это правельно?

Emma Schmidt

serdze ostanavlivajetsa v eto vrema

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброго вечера, Вам!

Галина Березенцева(Волгоград)

П переворот кишок)))

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Абрам Иванов

Замирает все даже...

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и вечера хорошего!

Юрий Иванов

Кайф, люблю чихать !

Татьяна Прилуцкая

...При этом все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и приятного вечера!

Евгений Военушкин

пролетает прожитое

Татьяна Прилуцкая

Где--то Вы--правы...Останавливаются все функции организма.Спасибо, Вам и приятного дня!

Ворчун Древний

нижний клапан рвёт.

Татьяна Прилуцкая

И останавливаются все функции организма

Александр Лапин

организм очищается

Татьяна Прилуцкая

...и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня, и вечера замечательного!