Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 7
Юрий Большаков

Прич ихании не знаю А вот при хроническом полу пердеже немного слышал

Татьяна Прилуцкая

Да нет, я в такое время, всегда и ложусь...Доброй ночи, Юра!

Юрий Большаков

Тогда спокойной ночи и не чхай во сне чтоб сердце не остановилось а мне поже лай во сне красивых дам таких как ты желательно четвертого размера.

Татьяна Прилуцкая

Спасибо Юра и желаю тебе то, что ты сам пожелал себе и, чтобы это приснилось!

Юрий Большаков

Спасибо Танюша за общения спок ночи Удачи тебе

Татьяна Прилуцкая

Доброго, чудесного, ясного дня, Юра!

Сергей Шевцов

Вам привести ответ в соответствии с механистической теорией Декарта?

Татьяна Прилуцкая

Лучше я Вам, кратко, напишу, заключение врачей........Все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Сергей Шевцов

И Вам - приятных снов!
P.S. Но Декарта я бы не стал сбрасывать со счетов - он превосходно описал природу смеха!

Татьяна Прилуцкая

А никто никого и не сбрасывает.....Это, уже другой вопрос...

Сергей Шевцов

Я на кандминимуме по философии писал реферат про Декарта...

Татьяна Прилуцкая

Мне, слишком далеко до Рене Декарта, а Вам, завидую белой завистью, что хоть как--то соприкоснулись, с этим Великим человеком, несмотря на то, что он жил, много столетий тому назад

Сергей Шевцов

Ну, не так, уж и много (из Википедии): Рене́ Дека́рт - 31 марта 1596, Лаэ (провинция Турень), ныне Декарт (департамент Эндр и Луара) — 11 февраля 1650, Стокгольм) — французский философ, математик, механик, физик и физиолог, создатель аналитической геометрии и современной алгебраической символики, автор метода радикального сомнения в философии, механицизма в физике, предтеча рефлексологии.
От себя добавлю, что кроме своей системы координат, он оставил потомкам несколько весьма удачных фехтовальных приёмов ибо был, помимо прочего, отменным бретёром.

Тастемир Рахимов

..счастье происходит...и мы от удовольствия невольно закрываем глаза...

Татьяна Прилуцкая

...) И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью. Спасибо!

Тастемир Рахимов

...готовыми к всплеску и прыжку...

Волк, Серый Волк

Сначала происходит щекотка, а потом- легкое приятное головокружение )

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма, на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и приятного дня, Вам!

Милый Неко

все сжимается чтобы из вас вышел лишний воздух и странный звук "апчхи"

Татьяна Прилуцкая

Верно и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи, Вам!

Светлана Шульга

Чихание - признак наличия негатива в организме: духовность снизилась.

Татьяна Прилуцкая

При чихании, все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Доброй ночи.

Юрий Жданов

Выброс из дыхательных путей воздушных масс,со скоростью,около 300км/ч.

Татьяна Прилуцкая

Верно и все функции организма на мир останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и хорошего дня!

Юрий Жданов

И Вам,прекрасного настроения!

Владимир Хвостов

Может произойти всё, вплоть до нарушения целостности костей черепа)))

Татьяна Прилуцкая

......И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Сергей Л.

Из организма, со сверх звуковой скоростью вылетают микробы и вирусы!

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Сергей Л.

Сударыня, я вам очень признателен!

Сергей Л.

Простите, вы Доктор?

Александр Покалин

Отрыжечный спазм, усиливающий выброс излишнего в организме вируса...

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и дня хорошего!

Александр Покалин

И вам позитива и без хворей!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое и Вам, не хворать!

Владимир Петров

При чихании -не интересовался, но вот после частенько нос протекает!

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Владимир Петров

Вам спасибо! И еще раз БАЮШКИ!

Татьяна Прилуцкая

Сладких снов! Всего доброго!

Владимир Петров

В каждой строчке-только точки!...

Татьяна Прилуцкая

К месту сказано...Доброго вечера, Володя!

Татьяна Прилуцкая

У нас уже 23.05, можно сказать, уже и доброй ночи!

Денис Осипов

Вероятно, на несколько миллисекунд останавливается сердцебиение...

Татьяна Прилуцкая

Совершенно верно!!! Спасибо и доброго дня!

Денис Осипов

Пожалуйста, всего взаимно доброго!!!

Виктор Кузьмин

маленький оргазм! Не зря нюхали табак и цари и холопы вместо герыча!

Татьяна Прилуцкая

Да...и все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго дня!

Виктор Кузьмин

И тебе почихать 😍

Владимир Сезонов

Наверное, это просто, выбросить не нужные ему вещества, как-то так ...

Татьяна Прилуцкая

.....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо!

Кот Горный Пик.

у нашего инструктора например чих провоцировал в его организме пук

Татьяна Прилуцкая

....Это бывает, почти у каждого второго и удержать, --это пук--невозможно!!! Спасибо!!! 😄

Arystan Seidalin

резкое сильное сокращение диафрагмы и все дыхательной мускулатуры

Татьяна Прилуцкая

....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и приятной пятницы!

Владимир Киля

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.

Татьяна Прилуцкая

С А.Энштейном, трудно не согласиться

Владимир Киля

То, что правильно, на самом деле не всегда означает, что это законно.

Александр Борисов

Вова всё умничает !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Прилуцкая

Володя, в чем--то отчасти и прав, а в чем--то и нет....Впрочем, как и все мы

Владимир Киля

А вот прочтите, что мне написал Дональд Трамп о бизнесе: Финансы и бизнес - опасные воды, в которых прожорливые акулы ходят кругами в поисках жертвы. В этой игре знание - ключ к силе и власти. Расходуйте деньги на то, чтобы знать, что вы делаете. Иначе кто-то очень быстро "уделает" вас. Финансовая безграмотность - огромная проблема. Люди постоянно вляпываются в опасные ситуации только потому, что как следует не подготовились. Для миллиардеров работа и удовольствие - это одно и то же.🤓

Ирина Литовченко

Скорость воздуха при чихании 120 км. в час. И сердце останавливается

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Дмитрий Иваныч

На мгновение останавливаются все жизненные процессы. Даже сердце.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо! Доброй ночи, Вам!

Валерий Качесов

Да то же самое примерно что и при оргазме..Душа с телом расстаются..

Татьяна Прилуцкая

Верно. Спасибо и спокойной ночи