Татьяна Прилуцкая

Что происходит в организме человека при чихании?

Ответы · страница 9
Холодное Сердце

Работа всех органов приостанавливается,в том числе и сердца.

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброй ночи!

Холодное Сердце

И Вам доброй ночи.И нежных снов)

Татьяна Прилуцкая

Спасибо! Ласковых снов, Вам!

Овчинников Игорь

Надеюсь не гемморой - он от длительного сидения (ШИРЛИ-МЫРЛИ)

Татьяна Прилуцкая

Надейтесь! ...А при чихании все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Овчинников Игорь

Значит фильма не смотрели - сладких снов!

Татьяна Прилуцкая

О, смотрела, конечно же!!!!!! Простите....тяжелый день, видимо, все таки дает о себе знать...)))

Овчинников Игорь

Теперь боюсь отвечать! - тут столько народу! Они ка-а-а-к прыгнут! (А вообще-то избавление от слизистых выделений - норма, ну если биология интересует) А так вообще-то гемморой - ну понятно от срока зависит!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, за такой обширный, познавательный комментарий...)))

Ольга

Маленькая смерть..выходит практически весь воздух из лёгких

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброго дня!

Ольга

Взаимно!)

Артём

организм человека при чихании . испытывает что типа оргазма.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Matkulov Bakbergen

апсолютная остановка всех оргонов в тоь числе и сердца тоже

Татьяна Прилуцкая

Совершенно--верно!!! Спасибо!!! Вечера хорошего, Вам!!!

Го
Горец.

Радостная передача собственных бактерий окружающей среде.

Татьяна Прилуцкая

И остановка всех функций организма...

Татьяна Прилуцкая

Это--миг, здоровью не вредит.......Не я переборщила, а заключение ученых

Го
Горец.

Пульс останавливается ? Куда же мне ваших учёных послать ?

Татьяна Прилуцкая

Так создан человек и ничего изменить нельзя....

Го
Горец.

Чушь. Так и хочется добавить.

Татьяна Прилуцкая

Это уже всем известная истина...и от нее никуда не уйдешь

Вячеслав Пак

Раньше при царе носили специальные табакерки для здоровья.

Татьяна Прилуцкая

Да,было такое веяние...Каждый век оставляет какие--то особенности

Вячеслав Пак

При чихании улучшается состояние человека.

Татьяна Прилуцкая

При чихании все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Вячеслав Пак

Спасибо за красивое общение!

Татьяна Прилуцкая

И Вам спасибо, за приятный диалог!

Григорий Ямпольский

Все прекращается.Все функции организма,даже биение сердца!

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и дня хорошего!

Лорка ...

организм избавляется от инородных организмов или частиц ..

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не причинив вред здоровью.

Лорка ...

Ни чего не останавливается .. Возьмите курс школьный Анатомия человека .. В разделе Органы дыхания есть статья про защитные функции ..

Татьяна Прилуцкая

Это не моя выдумка, а заключение ученых. И это, уже простая истина давно, почти, всем знакома

Лорка ...

Ясно .. Учебники не баба Даша с пятого магазина пишет ..

Андрей ((

))) у пожилых иногда метеоризм происходит...внизу организма.

Татьяна Прилуцкая

И все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и приятного понедельника!

Андрей ((

А Вам всей недели хорошей )

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое!!! И Вас, пусть радует каждый день!

ес
евгения сергеева

Насколько мне не изменяет память,сердце останавливается...

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и приятного дня, Вам!

Александр

Замедляются жизненные процессы на доли секунд,вроде как ..

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и доброго вечера!

Александр

Не за что 😉 удачного вечера!

Edward

остановка сердца на пол секунды и перезапуск всей системы

Татьяна Прилуцкая

Верно! Спасибо и дня хорошего!

Edward

Спасибо, и Вам благополучия!

Алексей Аблынин

Избавление от соплей с микробами посредством пневмоудара

Татьяна Прилуцкая

.....И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Алексей Аблынин

Пока, привет чуваку из снов.

Мила

говорят гармоны счастья вырабатываются, может и не правда

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Просто Я)

Одна партия микробов вырвалась наружу, другая готовится)))

Татьяна Прилуцкая

......И все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброго вечера!

Виталя Водахов

Знаю , но не помню) не буду умничать а то окажусь придурком)

Татьяна Прилуцкая

Все функции организма на миг останавливаются, не повредив здоровью. Спасибо и доброго вечера!.)))

Pa
Paspelov

аллергическая реакция,на внешние раздражители слизистой.

Татьяна Прилуцкая

...И все функции организма на миг останавливаются не принося вред здоровью. Спасибо и ночи доброй!

Владимир Дымерлий

ускоряется циркуляция ккрови.а какая реакция на подлость?

Татьяна Прилуцкая

...Все функции организма на миг останавливаются, не принося вред здоровью. Спасибо и доброй ночи!

Дима

чо только не происходит.... Стука сердечного не происходит)