Светлана Калугина

Любовь стремится к мудрости, а мудрость к............? ?

Ответы · страница 17
Михаил Бердников

любви

Елена Абрамова

К истокам... для переосмысления

Михаил Бердников

всё взаимосвязано: симпатия-дружба-любовь-взаимопонимание-привязанность-преданность-взаимовыручка

Михаил Бердников

а как иначе???он и она - одна сатана!ВеснянкеВ небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...

Светлана Калугина

Мне нравится... Чьи они???

Михаил Бердников

мои, заходите на страничку в стихи.ру, читайте...найдите меня по фото(нас там несколько человек)...ОтголосицаСнег в окошко стучит и колотится,Снег сметает тревоги в ночь, Чтобы снова с тобой «заморочиться»И слегка поиграть в любовь…В отношеньях игриво-заманчива,- Закипает в сосудах кровь,Неужели судьба так обманчива,Если тело бросает в дрожь?...Я волнуюсь, тревогой отмеченный,С нетерпением жду звонка,Чтобы голос услышать застенчивый, И исчезнуть с тобой до утра…Так когда же уйдёт бессонница,-Завернувшись в пушистый плед,Вижу: мыслей несётся конница,И приходит шальной рассвет…За окном снег невинно колотится,Испарится тревоги след,В отношениях жду отголосицуС чередою последних лет…Весна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...4/03/2015 г.

Андрей Челноков-Шекснинский

любви

Андрей Челноков-Шекснинский

Светлана, хотите мои стихи?

Светлана Калугина

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ...

Андрей Челноков-Шекснинский

.Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: и

Valentina Ermolaeva

k gluposti

Светлана Калугина

ОБРАТИТЕСЬ К МУДРОСТИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ...

Valentina Ermolaeva

🙂 dlai chego?ai sebai glupctom ne schitau. spasibo za sovet,no mne eto ne nujno.... 🌹

Valentina Ermolaeva

i vam -vseh zemnih blag,glavnoe-zdoroviai,na dolgie,schasrtlivie goda.... 🌹

Яна

любви

Светлана Калугина

Спасибо за понимание этого вопроса и за ответ.

Светлана Калугина

Да пребудет с Вами Господь в Ваших помыслах и деяниях- каждое мгновение Вашего бытия.

Яна

Спасибо, сейчас мне очень нужно понять сына, он узнав репертуар плейлист, скащал, что не пойдкт на мой юбилей

Ко
Коко

любви

Ко
Коко

🙂

Ко
Коко

спасибо. и вам

Елена Подгорная

любви

Елена Подгорная

как приятно взаимопонимание!!!

Seriy Kot

любви

Seriy Kot

😊

Ольга Борисовна

Языку

Светлана Калугина

Мудрости присущи тишина...

Вениамин Карасёв

добру

Вениамин Карасёв

мудрость-скучна,,,не суетлива,,ленива,,но мудрость!

Виктор Петухов

Любви

Светлана Калугина

Это очевидно нам с Вами, но далеко-далеко не всем... И мне была дана возможность убедиться в этом и при получении ответов, и при прочтении комментариев... Благодарю Вас! С уважением,...

Петр Квон

Сексу

Светлана Калугина

Смело..., но не правильно!!!

Портной

куда?

Портной

ой....а я то и не догодался

Портной

ой спасибо Вам добрая женщина

Светлана Калугина

Да пожалуйста, столь уважительный мужчина...

Портной

)))))

Портной

да обычный я

Светлана Калугина

Все мы обычные для тех, кто во всем видит обычность... Для меня Вы иной!!!

Портной

спасибо)))

Анатолий Дубинин

Богу.

Анатолий Дубинин

С праздником Первомая Светлана!!!!

Светлана Калугина

Анатолий, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Анатолий Дубинин

Светланка, с праздником тепла хочу тебя поздравить!!! Спасибо за поздравления праздничные.

Светлана Калугина

Рада, что они вызвали у Вас лишь приятные эмоции... Благодарю за посланное тепло... Оно чудесно!!!

Танѩ

Богу.

Танѩ

Согласны?

Александр Шунько

БОГУ

Александр Шунько

Я ДОПИСАЛ ТЕКСТ ПЕСНИ! Благодаря Нашему Разговору... ЭТО ПОСЛЕ МНОГОТОЧИЯ... И С НОВОГОДНИМИ ВАС! Алым Полотнищем Степь Ветру клонится.
Даже не смею коснуться цветов...!
В Память врезается Славное Прошлое...,
Тяжестью Дедовских Звёзд - Орденов!
И Маков там не было..., в белом снегу...,
Залитого Кровью, смешанной с... Адом.
А Маки цвели, средь Великой Степи,
Прошедшего Века..., В 1945...!!! ... Серия... Зима. Новогоднее Поздравление 1

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вкус Снега...

Я поднимаю вверх лицо... и прикрываю веки.
Снежинки Звёздами летят в Весёлой Круговерти.
И Небо смотрит в Зеркала многоэтажных башен,
А Город вязнет в Тишине..., вдруг становясь не важен.

А Сказка заполняет Мир Воспоминаньем Детства.
Со Вкусом Снега на губах, который греет Сердце.
И в этой Неземной Красе, с Последней Датой года,
Приходит Праздник к нам в Дома, Праздник Нового Года.

Я Всем Вам пожелать хочу... Не забывайте Детство,
Чтоб в суматохе наших Дел не зачерствело Сердце!
Вкус Снега на своих губах... не забывайте Люди!
Любовь важнее на Земле, чем меркантильность будней!

Я Вам желаю, пусть Ваш Мир на Сказку стал похожим!
Пусть Мудрость правит на Земле, ведь это так не сложно!
А в Небе кружит Снегопад, танцуя в хлопьях белых.
Снежинки тают на губах..., Кто ж Красоту Их сделал...?

Светлана Калугина

Сашенька, спасибо за чудесные стихи!!! Надеюсь, Вам стало легче и мир стал к Вам добрее... Правда??? Если вновь будет "тяжеловато"-- вспомните меня, и Вам сразу станет хорошо... Я РЯДОМ...

Светлана Калугина

Как родной человек относится к Вашим стихам??? А главное, каково его отношение к Вашему обостренному чувству боли???

Александр Шунько

ОСНОВНАЯ МАССА ... СПИТ! Люди не знают ещё о своём предназначении... ЕЩЁ ТОЛЬКО ПРОБУЖДАЮТСЯ! А ВЕДЬ ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОСТЫЛЕЙ ДУШИ! А ЭТО БОЛЬНО...

Александр Шунько

А КАК ЖЕ! ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ВСЕХ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОРКА НЕ ЗАДУШИЛА! ОНА СПАСАЕТ...

Сияющий От Счастья

тоже

Светлана Калугина

ИНТЕРЕСНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

Mexman Qasimov

lyubvi

Светлана Калугина

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!.....

Mexman Qasimov

esli u vas vse xorosho to eta cudno. jelayu cto bi u vas vsya jizn bila imenno tak

Светлана Калугина

Если к моему "ЧУДЕСНО"-еще и Ваше пожелание, значит уже ПРЕКРАСНО!!!

Светлана Калугина

ПУСТЬ ВАС ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ : СВЕТ, ДОБРО, ТЕПЛО; НИСПОСЫЛАЮТСЯ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И ПОЧИТАНИЕ; И ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!