Светлана Калугина

Любовь стремится к мудрости, а мудрость к............? ?

Ответы · страница 8
Саня Перекалин

жизни без ошибок

Саня Перекалин

у мудрого всега чувства любви преданости

Иса Джи

к.большей-любви!

Иса Джи

💗

Светлана Калугина

Безграничен подарок Вашей рекомендации. Возможно ли передать испытываемый восторг от погружения в описываемый писателем мир??? Как же был прекрасен его внутренний мир... Благодарю Вас за заполнивший мою душу восторг...

Иса Джи

Несите-Свет-Духовидца-Вашим-Ближним,..это-важно!..для.СПАСЕНИЯ!..БОГ-ПОМОЩЬ!!!))))))))))))...... 🙌

Светлана Калугина

Стараюсь нести... Не всеми понимаема, но несу, ибо уверенна в том, что КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ. И абсолютно во всем ПОЛАГАЮСЬ НА ВЕДЕНИЕ МЕНЯ СВЫШЕ... Вот и за общение с Вами--БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА... БЛАГОДАРЮ!!!

Иса Джи

💗

Николай Верниковский

к мозгу нашему...

Николай Верниковский

мозг вообще ни причем

Светлана Калугина

у каждого свое видение значения слова...

Николай Верниковский

разум. знание. опыт. и как ты ими распоряжаешся

Светлана Калугина

УВЫ... МУДРОСТЬ СТРЕМИТСЯ К ЛЮБВИ...!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО...

Гр
Григорович

Я вас умоляю! )))))

Светлана Калугина

ну что Вы..., не стоит умолять- ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ...

Гр
Григорович

Просто какая-то персонификация пошла! )))

Хи

замкнутый круг))

Анатолий Овчаренко

К совершенству!

Анатолий Овчаренко

Разве вы не хотите всё делать к лучшему?

Светлана Калугина

Я ИМЕННО ТАК ЖИВУ... СТРЕМЛЕНИЕМ НЕСТИ--ДОБРО, ТЕПЛОТУ ДУШИ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТУ... И ВСЕ ЭТО ПРОНИЗАНО ЛЮБОВЬЮ... РАЗОЧАРОВАЛА???

Анатолий Овчаренко

Нет!Нормально....Умница значит.

Илья Ульянов

Сама прижумала?

Илья Ульянов

И че,тысячелетняя мудрость говорит,что высшее либидо это мудрость?:-):-):-)

Светлана Калугина

МУДРОСТЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ не сопоставляет любовь со страстью...!!!

Илья Ульянов

Либидо это не только половое влечение...........Скорее всего Вы хотите услышать в ответе слово Мир или Покой...

Владимир Ефимов

...просвятлению.

Светлана Калугина

Частично. Подумайте еще...

Dmitriy Bielozyorov

К.........................?

Dmitriy Bielozyorov

и...............? что то вы утаиваете

Светлана Стахеева

К спокойствию...

Светлана Калугина

СПОКОЙСТВИЕ И ЕСТЬ ОДНА ИЗ ЧЕРТ, ПРИСУЩИХ МУДРОСТИ.

Эл
Эля

к взлому мозгов

Светлана Калугина

Мудрости не присуще взламывать, ломать и разрушать, ибо на то она и мудрость, чтобы нести свет, добро, тепло и ЛЮБОВЬ!!! ( Не надо путать истинную любовь со страстью...)

Борис Смирнов

к совершенству

Борис Смирнов

и откуда такая уверенность? 🙂

Борис Смирнов

ну прямо золото,а не парень! 😄

Борис Смирнов

и вообще теплая весна начинается

Светлана Калугина

СВЕТА, ТЕПЛА, Л Ю Б В И --- ВАШЕЙ МУДРОСТИ ....

Светлана Калугина

Благодарю за вопрос!!! Дома... Да, дома... Какое чудесное слово..., а сколько значений включает в себя: тепло, добро, любовь, радость, счастье, искренность, забота, ласка, понимание, уют, комфорт...- и все это включено в одно слово "ДОМ"... Борис, благодарю за обостренное осознание счастья " ДОМА"... Благодарю!!!

Lev Alex

Совершенству...

Светлана Калугина

Безусловно!!! Именно это и было заложено в вопросе...

Lev Alex

А у Бога любовь совершенная... Это было заложено в моём ответе!!!

Светлана Калугина

Благодарю за уточнение, но я это поняла. Только в вопросе речь идет о должном стремлении человека к познанию мудрости через любовь и любви через мудрость...

Lev Alex

Мы говорим с сами об одном, только почему то вы пытаетесь сказать, что с вашей стороны это правильней...

Светлана Калугина

Ни в коем случае!!! С уважением не просто принимаю, но радостно восхищаюсь мнением единомышленника.

Леонид Левин

совершенству...

Светлана Калугина

Стремление к совершенству присуще.....?

Леонид Левин

Любому мыслящему существу....

Светлана Калугина

НАИБОЛЕЕ ВСЕГО В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЕННОСТИ И ЛЮБВИ...

Леонид Левин

Это вряд ли,так как состояние это подобно болезни,а какое стремление к совершенству,когда ты не понимаешь до конца,что ты делаешь?

Светлана Калугина

МУДРЫЙ ВЗГЛЯД, С КОТОРЫМ Я СОГЛАСНА... МОЙ ВОПРОС О НЕСКОЛЬКО ИНОМ...

Леонид Левин

Тогда мы говорим о разном,о чем?

Аптер Пётр Яковлевич

К совершенству

Светлана Калугина

СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ ЕСТЬ ЯРКАЯ ЧЕРТА ВЛЮБЛЕННОСТИ И ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ....

Светлана Калугина

НА ТО ОНА И МУДРОСТЬ, ЧТО НИКУДА И НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМИТСЯ, ибо ЕЙ ПРИСУЩИ САМОПОЗНАНИЕ И СКВОЗЬ ПРИЗМУ ЭТОГО-НАБЛЮДЕНИЕ...

Аптер Пётр Яковлевич

У кого?У меня?Я чётко написал свой ответ

Вл
Владимир

К здравомыслию

Светлана Калугина

ЗДРАВОМЫСЛИЕ...С ЧЬЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ???

Светлана Калугина

АБСОЛЮТНО ВЕРНО С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НО ЕСТЬ И ЕЩЕ ЧТО-ТО...

Юрий Паренкин

к совершенству

Светлана Калугина

СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ ЕСТЬ ПРИЗНАК......

Svetlana Uzefovich

к рационализму

Светлана Калугина

Светлана, обратите внимание на связь любви и мудрости... Подумайте...

Зиннур (Октябрьский)

...распылению...

Зиннур (Октябрьский)

Начало сильнее... 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Любовь из пепла возрождает...

Зиннур (Октябрьский)

Дыханием жизни 😇

Зиннур (Октябрьский)

Ловлю !......(!!)......! 😞

Зиннур (Октябрьский)

Остановился....жду.....

Александр Пилюков

одиночеству ...

Александр Пилюков

все мудрецы - одиноки ....

Светлана Калугина

Мы характеризуем ни путь мудрецов, а их стремление...

Александр Пилюков

согласен ... главное процесс , а не результат ...

Светлана Калугина

Так к чему же стремится мудрость???