Лиля Тимошенко

Боль в пятке уже пол года, подскажите как лечить её в домашних условиях...может кто то сталкивался.

Ответы · страница 3
Сергей Неважно

боль когда наступаете? это возможно шпора. её надо раскатывать постепенно - осиновое полешко небольшого диаметра надо пяткой катать туды сюды каждый день.

Почему Так?!

Это пяточная шпора! Сам мучаюсь! Но лечусь! Не вздумайте поддаться на уговоры врача насчет укола! Слишком велик шанс после наших врачей остаться инвалидом!

Андрей Акбаров

Весной езжай в лес, найди муравейник и подержи в ней больную ногу пусть покусают, гарантирую боль пройдет. Я лет 15 так делаю на 5 лет хватает 10 процедур....

Андрей Акбаров

Спасибо! 😗

Андрей Акбаров

Вчера посидели у сына, за одно справили день рождения внука 2 годика

Лиля Тимошенко

классс....моему внуку 3 недели

Андрей Акбаров

С 6 месяцев начнет узнавать бабушку...

Сергей Чирва

Лекарства не помогут. Хорошо живите,кушайте и спите,и организм справится сам. Правда далеко не сразу,но это единственный путь. Всё испытал на себе.

Сергей Чирва

Да так! У меня пролемы со здоровьем были. Пока выпутался, многое понял про медицину и имунитет. Он лечит почти все, а медики просто паразитируют на этом,заставляя верить в свои снадобья.. Просто любите себя и с уважением относитесь к своему здоровью. Ну и потерпите пока он вам все наладит.

Ирина

Это шпора. Хорошо пройти курс ультразвука в поликлинике, но сейчас сократили физиотерапии, но найти можно и компрессы с желчью, продаётся в аптеке

Ольга Нечаева

мама моя лечила холодом. ставила тазик, бросала туда лед и держала так пятки, но не знаю сколько по времени. это помогло лучше всех других методов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я знаю, что вылечили шпору медицинской желчью. Но нужно установить шпора ли это или другое. Помогают физпроцедуры. Но лучше обратится ко врачу.

Юрий Бельченко

я обычно прошу женщину привязать красную шерстяную нитку...на 7 узелков...е знаю в чем прикол...но помогает...токарем работаю 29 лет...все на ногах...

Бе
Белла

Кому-то помогает катание шестигранного карандаша, кому-то мазь из свиного жира и уксуса (И ещё что-то, туда входит, по моему). Запросите гугл.

Лагодич Руслан

ходить по острым иголкам ( стоять ) ипликатор ляпко , естественно все пробовать постепенно чтобы привыкнуть и проткнуть ноги с первого раза

Игорь Косинский

Если это т.н. шпора, то есть специальная мазь на основе свиного жира, уксусной кислоты, яичной шелухи... Поищите в интернете. Помогает точно.

Антонина Крайтер

Вы к ортопеду ходили, может сдвинулись позвонки и пережали нерв, а отдаёт в пятку. У моей подруги так было, оперировали и освобождали нерв

Игорь Добытчик

вырезать в стельке кружок 4-5 см в диаметре..Распарить пятку и мазать желчью из аптеки..или на пятку прикладывать фольгу в несколько слоев

Декабрист Февральский

обычная шпора. надо делать. не буду объяснять сам. много слишком. дам просто ссылку. там есть и мой рецепт. http://vita-jizn.net/sdorovje/lechenie-pyatochnyich-shpor

Наталья Филонникова

парьте ноги в Бишофите и мажьте пятку сеточкой из йода (если нет алергии ни на что ) всё делать на ночь - одевать носки и спать - 10 процедур

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если полгода, то прежде всего надо обследоваться. Может быть что угодно. Рак, туберкулёз, остеомиелит, сосудистая патология, нервная.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А в каких случаях болит? Или постоянно?

Лиля Тимошенко

после отдыха...и по утрам не могу ступить

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пятка одна болит? Ушиб был?

Елена С.

набираете в гугле- спрашивайте... и там есть множество советов и ответов с примением народных средств или просто дорога к хирургу.....

Маргарита Рыбакова

У брата было))Делал ванночки(горячие)вечером с морской солью)) Слышала что такое бывает при отложении солей(бывает в суставах...и тд)

Muhammad Alibakiev

Надо ноги верх поднять чтобы стек вниз шел а и камни теплые помогут. затем если пятка 3начит надо поясницу и позвонок проверить

Muhammad Alibakiev

Да или сходите массажисту или костоправу

Muhammad Alibakiev

Пожалста у вас скорее всего прибавление в весе тоже влияет

Muhammad Alibakiev

А с партнером когда бывали последний раз?

Muhammad Alibakiev

Да это поможет надо вам быть активнее в области поясниц

Евгений Сидорович

я знаю одно народное средство но Вы дайте согласие что не обидитесь за совет он может показаться даже вульгарным но это не так

Евгений Сидорович

речь идет о моче надо смочить ненужный чулок в старой подчеркиваю моче хотя это не принципиально на ночь одеть и поверх целофановый мешочек или мешок за ночь пятка должна попреть в моче вообщем делать пока не пройдет все зависит от степени запущенности Вашей болезни хуже не будет это точно да и бесплатно и точно для Вас так как это с Вашего организма и без химии

Лиля Тимошенко

я слышала много о целебности мочи...можно попробовать

Евгений Сидорович

если поможет буду очень рад а так искренне желаю счастья и здоровья с уважением Евгений