Альтер Эго

Кто живет не один, вопрос вам. Вы сами придумываете что приготовить или сначала выносите на обсуждение свои задумки. Или спрашиваете кто что хочет? Или что?

Ответы
Елена🇷🇺

Мои мысли мои скакуны.😁😁😁никого я не спрашиваю что мне готовить,сама голову ломаю,что бы не повторятся в течение двух недель,если на этой недели был плов,на следующей его не будет ,если это котлеты то на этой недели они одни,на следующей это другие.Единственно что одни любят картошку пюре другие нет ,здесь приходится и так и так делать .

Irina Irina

Чаще спрашиваю,на праздники вместе сообща решаем,а иногда:Ирочка давай сегодня приготовим то -то )

Тамара Гончарова

Муж на такие вопросы отвечает - Что приготовишь, то и буду) Но я-то его вкусы давно знаю)

Любовь Ф.

Советуюсь, конечно. Продукты покупаются вместе, чаще уже известно, что готовить.

***

Спрашиваю, если хотят разное, то готовлю несколько гарниров или суп и второе

Марго Беккер

Если да я одна то на КАКОЕ и еомуу выношу *Обсуждение*?

Игорь

Придумываю сам, остальные уплетают мою задумку. 😁

Юра Пашков

Когда, как. Когда спрашиваю, смотря что уже есть

Ла
Лариса

Раньше спрашивала, сейчас на своё усмотрение.

Николай Костров

Супруга спрашивает, что приготовить.

Надія

Конечно сама
Но просьбы слышу

Натка

спрашиваю урчание в животе

Любовь Ф

что приготовлю, то и едят!!!

На
Наталья

Сама придумываю и готовлю.

Татьяна Черненкова

Обсуждаем и потом готовлю)

Сергей Никифоров

Из еды проблемы не делаем.

🇷🇺Anna😊

Что приготовлю, то естся.

Alla Lala

что скажут..то и готовлю.

Li
Lilit

Я выношу на обсуждение

Вика Мехоношина

спрашивать думаю надо