Сергей Соколов

Я женюсь, я женюсь, Луи сказал...Но сбежались все соседи короли... Что же соседи устроили королю Луи ? (песенка)

Ответы
Км Спорт Склад ...

Ах, какой же был скандал...... Думаю ещё и припугнули , войной к примеру, раз под венец пошёл с другой

Raissa

Но песня вовсе не этом а о любви. ......женится по любви не может ни один..король.!

Северный Ветер

скандал вроде бы...

Тихая Мелодия

И под венец Луи пошёл совсем с другой....в родне у ней все были короли....))))

Владимир Беззубов

...Ну какой же был скандал...., но эта песня не о нём, а о Луи...

Татьяна Плешкова

Жениться по любви король не имеет морального права

Майя Петрова

Скандал - нельзя королю жениться на пастушке гусей

Надежда Из Сибири.

Ну какой тут был скандал! Ой какой тут был скандал!

Не
Небодевушкасамолет

скандал..из зависти что у него любовь есть

Ирина Выдрина

ЖЕНИТЬСЯ ПО ЛЮБВИ НЕ МОГУТ КОРОЛИ.......

Александр Шебалин .

Естественно скандал,все знают.

Котик - Наркотик )))

Мальчишник 😜

Павел Иванов

..Ах ! Какой же был скандал !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ах, какой же был скандал!

Олег Демидов

Варфоломеевскую ночь.....

Тамара Гажева

Ох какой же был скандал.

Наталь

скандал, есс-но)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) У меня папа левой писал, а правой, красной ручкой, делал пометки или подчеркивал.
Интересное у Вас хобби. Посмотрю в инете, совсем не знаю ничего про это. Единственное, что я знаю про ирландское кружево - это что во время последнего парада к нам зашел очередной Патрик во всей своей красе - юбка, дудки, невероятная шляпа, и т.д., - и заговорил со мной про сиквел-сервер, это было весьма неожиданно. Вот и все, что я знаю про ирландское кружево ((((

Наталь

На фото на мне - платье, выполненное в этой технике) Отдельно вывязываются цветы, листья, потом всё это располагается на выкройке, закрепляется иголками или наметкой и соединяется нерегулярной сеткой (это похоже на мыльную пену, состоящую из пузырьков разных размеров - это фишка и непременное условие ирландского кружева).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрел - ого! Неожиданно и красиво. Класс!!! (кстати, - не забудьте на досуге послушать "Хороший ты парень, Наташка" - вдруг вспомнил)

Наталь

Я еще на работе)))) Дома послушаю обязательно - заинтриговали)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно детский голос Пугачевой, которого просто не ожидаешь. Совсем искреннее исполнение, еще не забронзовевшее...