Юрий Юрин

Может ли цифровая запись передать эмоцию исполнителя? Цифра, как таковая, может отразить состояние Души исполнителя?

Ответы
Елена ШП

Да, если код оптимальный, префиксный. Вообще главное не форма, а суть. Форма может быть потеряна, но это не всегда важно.

Елена ШП

Нет, инструментов много - все в руках художника.

Юрий Юрин

хорошо, упростим: голос певца это"аналог" по определению, может цифра его записать 100% без потери?

Елена ШП

Потери могут считаться незначительными, некоторыми вообще можно пренебречь. Есть форматы, которые записывают аналог без потерь. Но Вы то говорите про другое.

Юрий Юрин

ну протест идёт: - эмоция - как ниточка непрерывная -резани её цифрой и нет...

Елена ШП

Тогда только в живую, без любого вида записи.

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Да..может))...Слушаю песню вы тоже получаете эмоции от самого исполнения....везде есть душа)

Юрий Юрин

не верю

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

если фото черно -белое то да

Юрий Юрин

нет, правельный принцип должен работать во всех случаях

Юрий Юрин

значит Вы за меня?

Юрий Юрин

сп

Татьяна Зыкина

может

Юрий Юрин

твёрдо уверен, что нет, только аналог и мои уши с этим согласны

Татьяна Зыкина

не имею возможности ходить на крутые концерты -но в записи смотрю -тут еще и от аппаратуры зависит на которой слушаешь

Юрий Юрин

тогда это вопрос степени приближения и не более

Татьяна Зыкина

возможно