Ника Креолка

И все-таки, о какому главному признаку человек отличается от животного? И можно ли считать людьми тех, кто без причины обзывается и хамит женщинам?

Ответы · страница 2
Виктор Довженко

А если женщина женщин обзывает, как ее назвать. Отличие в желании самого человека отличаться от животного

Андрей Кузнецов

Своим высоким уровнем развития,но данных людей, которые перечислены я бы все таки отнес к животным...

Сергей Григорьев

Интелект наверное,а тот кто обзывается и хамит без причины,наверное думает что общается с ботом

Максим Борисов

Можно ли считать за женщин тех кто выставляет свои порно ролики и фото? Та же самая пошлятина.

Саша Иванов

Челлвек ничем не отличается от животного. Просто у него более сложное социальное поведение.

Kairat Uteshev

Нашет хамство не знаю вроде животные не хомят друг другу а отличае их разделяет только труд

Глеб Лихачев

К несчатью да, в отличии от животных, некоторые представители человечества так поступают.

Вячеслав Гордеев

Русским - нельзя плохого говорить. А остальные «братские народы» -вне закона. Это не люди.

Иоанн Христов

Человек Сотворён Богом Христом Иисусом - по Образу и Подобию Бога Христа Иисуса!!!Аминь.

Акакий Акакиевич

можно. людей отличает абстрактное мышление. А во многом мы не отличаемся от животных.

Чеширский Кот

пришол к выводу ! что вообше почти не отличается !!! покамись животные в чистом виде !!

Михаил Леонидович

Женщины сами бывают "хороши", так что и хочется швырнуть многоэтажными матерками.

Mihail Si. (Москва)

Нельзя.
Часто это наиболее человеческое разумное и рациональное поведение)

Mihail Si. (Москва)

А вы правильно поняли отве-то?)) Хамящие на инстикнтивное поведение - разумны) Покорно слушающие женские реакции в силу подчинения асторитету морали - и есть максимально проявляющие животное)

Владимир Савин

По интеллекту! Можно-ведь у каждого свои преимущества и недостатки.....

Tulkun Karimov

Помните пословицу чем больше знаю я людей тем больше нравятся ..........

Александр Пащенко

хамить нельзя никому,а тем более женщинам,это люди,но плохие люди

Знайка Всемогущий

Разум. А обзывает и хамит не воспитанный человек. Как то так.

Александр Перевезенцев

Наказания без вины не бывает! Так говорил нам Глеб Жиглов!

Евгений Шишканов

Человек разумный,но люди остаются людьми просто это хамы.

Наташенька

Хамить женщине может только обиженный жизнью мужчина)))

Наташенька

🌷🌷🌷 С праздником Весны и Красоты...Счастья тебе,подруга!)