Наталиночка Серова

Ребенок - это

Ответы
Irina Raisovna

двигатель прыгатель обниматель целователь, время свободного недаватель))и конечно же это самое дорогое что есть у женщины! это счастье, которое никогда не предаст и не променяет тебя на другую.

Valentina Deva

это Яркая звездочка ,тепленький свет в ваше окошко , цветик -семицветик ....много сравнений можно написать ....))...Но ! Электронная клавиатура ... пишу одним пальчиком...это неудобно.. 😞 😞 😞

Елена Владимировна

Маленький - радость, волнение, ночные бдения) подросток - долгие разговоры, тревога, ссоры, поздние возвращения) взрослый - упрёки, заботы, семья, работа, скучаю...мама, мне некогда...(((

Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Луговая Анна

самое дорогое, что у нас есть.а еще,
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Nataliya Khomenko

zenshina u kotoj net detej moralno ysherbna, ne v obidu skazala zenshinam u kotorix net detej. no pervajia ylibka rebenka, ego pervoe slovo, perviie sciagi....eto dlia zenshini takoj emozionalnij vsplesk!!!!!!!

Александр Биньковский

Родители долго думали как назвать сына, Димой или Иваном и решили пойти на компромисс ,назвали Диваном

Михаил Пузян

Если желанный то это совсем другая штука чем случайный Поэтому однозначного ответа не может быть

Юрий Колесников

То счастливое существо, которое ты любишь, и которое ты не бросишь ни при каких обстоятельствах!!

Тайпан Севастопольский

мясная избушка, с еще чистой, неиспорченной душонкой, которая через годы станет чернее сажи ))

Витёк Тимофеев

человек который принимает необдуманные решения и творит всякие глупости неосознавая этого

Гусаренко Дмитрий

во первых : продолжение рода (будущее)...дальше по списку плюсов и минусов...смотря для кого...

Алексей Александров

Самый удивительный маленький 😉 "робот" на свете - заботтесь о детях и будет вам счастье

Егор Попов

Это чудо только смотря как к нему относиться , можно как к проблеме но можно как к чуду

Татьяна Мусина

Счастье Жаль что иногда бог дает его тем кого к детям и близко подпускать нельзя

Лилия Галеева

Счастье,любовь,радость,порванные обои,беспорядок в доме и еще много чего!!!!!!)))))

Андрей Ширкин

чужая душа, данная Богом на воспитани и на время..на время..и лишь на воспитание

Владимир Нургалиев

незамутнённая чистота - которая с годами покрывается коростой бытовой грязи

Иван Иваныч

я бы не сказал что цветы жизни.. кактус цветет??? . но приходится согласиться.