Муродали Тагоймуродов

15 января в 8 утра меня отвезут в военкомат мне 16 лет, сколько это все займет времени? во сколько я приеду домой?

и вот еще один вопрос. Флг, кровь, мочу, фото и т. д я сдал кроме ЭКГ, ничего страшного если я не сдам ЭКГ

Sitora Vip =)

Лучше сделать ЭКГ, без ЭКГ вас не освидетельствует терапевт, и вам не выдадут приписное удостоверение. Все надо делать своевременно. Комиссию по постановке на воинский учет вы пройдете до 16.00 .

Сергей Бабыкин

ЭКГ ты обязан сдать, это одно из тех вещей что проследуеться, Годен ты или нет, в Военкомат ты едишь на Тест ( 100 с лишним вопросов ) , как ответишь, так и будешь свободен, хотя могут и задержать, т. к на халяву отвечать на тест тоже не дадут.

Владимир Солонар

После обеда может быть и приедешь домой 😄

Фёдор Факушин

Смотря сколько народу припрётся вместе с тобой, я на всё провсё потратил около 3 часов, если ЭКГ не сдашь вовремя всёравно заставят ну или напишут просто ты годен категория А и всё )

Андрей Дмитриевцев

Смотря сколько народу придет в военкомат. А ЭКГ потом принесете.