Ki
Kirlla

Девушка просит исполнить её извращенное пожелание, стоит?

Ответы
Карина Разумовская -Чадова

Вот не люблю я таких бол бесов , ты еще ее и свою фамилию здесь озвуч ☝️и вся страна знать будет какая твоя девушка Извращенка , ну а ты соответственно дебил )))) это ваше личное , сможешь ..... Делай !!!!!

Татьяна Котова

На сколько это желание "извращенное" в твоем понимании и для тебя лично.Когда ответишь на этот вопрос,все и так станет ясно.

Светла

Как бы по приличней ответить...ммм... если для вас это желание извращение, наверное нет.

Оленька Пономарёва

НЕТ,если только вы любящая пара тогда у вас могут быть любые бурные фантазии!!

Ир
Ирбис

Конечно стоит...женщины умеют быть благодарными . В любом случае вы в выигрыше

Евгений Крепаков

Главно чтоб это не была малолетка, а так все от тебя, ну или от вас зависит

Одинокая Сволочь

подозрительно всё это... в зависимости от желания и по возможности...

Ольга Куприянова

Стоит,если желание не противоречит вашим предпочтения и принципам.

Никифорова Жанна

Ну смотря какое, и это тебе решать исполнять это желание или нет)))

Наталья L

Да, если ты считаешь что испытаешь удовольствие именно с ней

Лена Бондаревская

Ну, если это тебя не оскорбит, не унизит, то почему бы и нет

Карина ***

смотря о чем именно она просит и как к этому относишься ты

Лариса Кидина

какие глупые вопросы. На прекрасное мысли не работатают?

Мария Спивак

Как хочешь если тебе будет приятно то да если нет то нет

Ольга Юсупова

зачем тебе такая девушка с извращенными желаниями?

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

На 100% , т.к она потом сделает все чтоб это повторить.

Олег Демидов

А стоит извещать об этом на весь мир..... мужщщина?

Олег Демидов

Да...Полнится Россия щенками визгливыми....Жалко....

Олег Демидов

Ты к имени своему рифму поподбирай....Нужный портрет получишь...

Avriil Avriil

Раз просит значит стоит,это ее доверие к тебе

Бахрам Османов

Если это не вредно вам и окружающим то можно

Славик

да, есть последствия, нет есть последствия.