Mark Gribov

Зачем гоняться за девушками, завоевывать, проще уделять больше времени на карьеру, стать миллионером

Ответы · страница 6
Михаил Пузян

Очень мудрое решение потому что после они сами будут гоняться за Вами и завоевывать Вас

Евгений Невзоров

каждому свое но сидеть и одному чахнуть над златом как кащей тоскливохоть сейчас готов

Игорь Логвиненко

Никогда не завоёвывал девушек (принцип такой). А миллионеру и вовсе стараться ненужно ))

Плохотнюк Светлана

а потом будешь старым богатым и ни кому не нужным. хотя, пока будут деньги-будут "друзья"

Нурия

каждому свое..но став миллионером .к тому времени твой инструмент выйдет уже на пенсию

Катя Лебедева

Став миллионером не будешь счастлив, привыкнешь к деньгам и будешь уже хотеть не их....

Ассоль Апельсинка.

ну станешь ты миллионером, все есть, разные красотки и тут наступит пустота ... или нет?

Дмитрий Гавриков

Кому как. Если знаешь чего хочешь, конечно ,надо уделять больше времени любимому делу.

Ka
Katrin

Правильно! И тогда девушки сами станут гоняться за вами! Ну, или за вашими миллионами))

Елена Коршунова

есть в этом что-то. Только никогда не будешь уверен - любит ли она тебя или твои деньги

Евгений Даниленко

Не проще, но эффективней. Тем более "гоняться за девушками" - их, обычно, отталкивает...

Светлана Викторовна

и тогда девушки буду гоняться за тобой, ой прости не за тобой а за твоими милионами 🙂

Анна Любар

и все сведется к тому,что девушки начнут за тобой гонятся. А как же инстинк охотника?

Анюта Красавцева

тоже не плохо)))) но нам без вас не куда))вы ж все таки мужчины...в которых мы нуждаемся

Анастасия Мальцева

ну если тебе нужна та девушка, которая будет любить твои деньги, а не тебя...то удачи)

Иля Цейт

А Ты не гоняйся, а выбери одну ,без девушки нельзя! А карьера -это постоянная работа !

Ол
Ольга

это только часть жизни, а вторая - более интересная. вам лень гоняться за девушками?

Анастасия Карпова

у всех свои приаритеты... денежному мешку трудновато будет найти искренние чувства

Olga Tsvetkova

правильно.будешь миллионером и девушки сами будут за тобой гоняться и завоевывать

Альбинчик Рыбакова

первым делом самолеты- ну а девушки- а девушки потом))) куда вы без нас - без девушек-