Mark Gribov

Зачем гоняться за девушками, завоевывать, проще уделять больше времени на карьеру, стать миллионером

Ответы · страница 8
Екатерина Маркелова

гоняться нужно,но только за одной,которая и поможет тебе стать миллионером

Valentina Fedorenko

Ну тогда девушка придёт сама и....из миллионера сделает работягу....и уйдёт )))

Гульнара Шарыпова

Ну так и сделай. Тогда они к тебе сами попрут и завоевывать никого не надо 😉

Маргарита Лукьянович

а за чем гоняться за всеми надо найти одну единственную и неповторимую!!!!!!

Лариса Снигур

Всех денег не заработать и счастья от них мало-- средство к существованию .

Haykan Harutyunyan

И МИЛЯНЕР ИКАРЕРИСТ СЕРАВНО БУДЕТГОНЯТЬСЯ ЗА ДЕВУШКАМИ ХОТЯТ ОНИ ИЛИ НЕТ

Виктория Ворожищева

кому как! а потом очень сложно будет построить и с к р е н н и е отношения...

Тинова Муза

Когда перестанешь за ними гоняться они сами придут к тебе, будь терпимее.

**
***айгуль ***

будьте миллионером...только не думаю, что это принесет вам полное счастье

Алена Сурина

И прожить долгую обеспеченную жизнь в гордом одиночестве и до старости...

Ира Сорокина

ага, и тогда уж точно девушкам будешь нужен ене ты а деньги тебе это надо?

Светлана Гребенщикова

А В СТАРОСТИ В ДОМ ПРЕСТОРЕЛЫХ, ЧТО БЫ КТО ТО ВОДЫ ПОДАЛ? С МИЛЛИОНАМИ ТО .

Ольга Тюмирева

но..найдёться такая за которой будешь гоняться...и забудешь про карьеру 🙂

Марина

главное потом не спутать, какая от тебя без ума, а какая-- от твоих денег..

Анна Акимова

Правильно. Станешь миллионером и тогда девушки будут гоняться за тобой.

Нина Тимофеева

а потом будет совсем не до девушек,деньги нужно по банкам рассовывать))))

Инрис Кирова

Логично. А как же тогда естественные потребности? Или а бы как с а бы кем?

Катя Пинигина

ваше право!можно это просто совмещать!вам не попалась еще такая девушка

Татиана

хорошую жену таким способом не найдешь.... Девчонок - точно море будет!..))

Наталья Деткова

А , зачем гоняться ха девушками , надо , чтобы девушки гонялись за тобой .