Mark Gribov

Зачем гоняться за девушками, завоевывать, проще уделять больше времени на карьеру, стать миллионером

Ответы · страница 2
Лера Олейникова

Ну,вот станешь ты миллионером...а сердце твое будет одиноко....за тобой никто не будет ухаживать и ты поймешь что ты никому не нужен в этой жизни.Тут уж сам выбирай...

Плечева Римма

кому-что..и кому -как.Но понынешним временам -многие рвутся только за деньгами-стать миллионером ,а там будь,что будет.Нет жены-и не надо....,нет детей -и не беда....Да ?

Юлия

Кто карьерист, кто-то герой любовник...,а миллионеры вообще умеют любить, и знают ли что такое любовь!?У них всё измеряется количеством бабла в кормане. 😄

Арина Гусарова

ты знаешь не могу не согласиться сейчас все не просто хотят сразу иметь квартиру и все блага не прилагая к этому ни каких усилий совместных и это плохо

Ольга Лебедева

Для чего тогда тебе нужен будет этот миллион, чтоб на него любоваться? От них тепло лишь телу может быть, а не душе, и то когда ими камин топить будешь.

Константин Мухин

Ага. И получить всё тех же девушек к 50ти, с нулевой способностью что-то с ними сделать. Инстинкт размножения - мощная штука, не надо его недооценивать.

Наташа) Байдалинова)

что бы добиться ее любви, настоящей, а не продажной.
думаю намного приятней когда девушка тебя любит не за толстый кошелек, а за то что вы просто есть.

Виталий Кожедубов

есть смысл. впока ты гоняешься за ними, а когда стинешь миллионером-они будут гоняться за тобой)) лично я предпочитаю быть охотником, нежели дичью =DD

Валерий Чикало

Во-первых, каждому свое...Во-вторых, карьера и деньги не заменят никогда семейное счастье; в-третьих, ...а для кого-то счастье гоняться за девушками...

Валентина Ерефеева

Чтотолку если приобретёшь весь мир , а душе своей навредишь Господь создал тебя и ждёт как ты Его отблагодаришь , чтобы Он мог тебя благосславить

Мила Паршина

а потом за бабой!!!а чаще придурок баба умная делает мужика миллионером!!!хотя своего выше сделала теперь в политеку хай дует нехуй дома сидеть

Ольга Левчук

а что мешает претворить твою мечту в жизнь?дерзай!без любви жить можно,но как же без нее прожить? любовь к себе за большие деньги не купишь!!!

Евгений Семёнов

в чем-то прав. Ну а если не получится? И время зря пролетит....и за девушками уже не погоняешься. Так что надо постараться совместить эти вещи

Анастасия Зянтерекова

А деньги будут дарить вам внимание и все остальное что ли?:-) Надо вместе делать ве сразу,постепенно,и будет все и милионны и девушка:-) 🙂 🙂

На
Настена

я думаю,если жить посветить только карьере,то семьи не будет!ведь за деньги ее не купишь,как и любовь!!хотя,у каждого свои планы на жизнь!

Ел
Елена

Семью и детей никакая карьера не заменит, она не будет ждать тебя дома, не будет заботиться о тебе. И за всеми не гоняйся, а лишь за одной.

Игорь Кононов

Типа девушки сами потом прибегут....Я,если честно,был миллионером,так предыдущие жены ободрали до нитки,а сейчас рай с милой и в шалаше.

**
*ангел *

Ага,в этом случае девушки уже сами будут бегать за тобой,только ты будешь при этом думать,что теперь им нужны твои миллионы,а не ты сам.

Марина Петрова

Это не проще, и не обязательно миллионером, но дело и самосовершенствование тут, правильно, важнее, чем без конца гоняться за бабами

Maral Nurgalym

но после того как ты достигнешь всего этого то спросишь когда нибудь себя " но для кого все это " и человек не может жить без любви