Евгений

Люди, родившиеся после появления сотовых телефонов и Интернета, - абсолютно другие?

Ответы
Просто Зайка))

ну разумеется)) Всегда что-нибудь происходит и мы меняемся...мы не такие, как наши бабушки и дедушки, судя по рассказам моей бабушки))

Просто Зайка))

))))🤗 😘Вы прелесть, Евгений!!! Ну кто ж здесь на серьёзные темы гутарит,тут все только отдыхают)))

Евгений

Ну давайте гутарить ни о чем. Для этого есть телевизор и ток-шоу.

Просто Зайка))

))))ну это уж совсем ниже плинтуса...может у кого-то и получается 24*7 быть серьёзными, я так не могу...у меня лампочка быстро перегорает)))))🤷‍♀️

Просто Зайка))

ой, они так много для чего пригождаются, вы не представляете...!!!))) Вот сижу и думаю, как бы весело встретить Новый год)🎄

Просто Зайка))

пока никак)))🤷‍♀️ 🤦‍♀️но что-то надо придумать!!!

Ал
Алёнка

да,сын маленький все понимает,нажимает,мультики,сам выбирает,

Ника

да, время и технологии делают свое дело

Евгений

Это нужно понимать) Спасибо)

Никита Козлов 78Rus

Не абсолютно, но маленько другие.

Ви
Виктория

да. но на людей похожи

Оксана 🐉

Координально другие

Оксана 🐉

Но не такие умные, как мы..

Оксана 🐉

У нас ещё старая закалка, мы думать умеем

Евгений

🙂 🤝

Евгений

Главное, думать о хорошем)

Людмила Бондаренко

Ага,инопланетяне))

Ар
Арина

Естественно

Евгений

То есть, появились новые люди?

Ар
Арина

Люди как люди но с другой башкой

⚛А
⚛Алиса⚛

К сожалению

~L
~Eva Lansca~

Несомненно

Татьяна

о да!!!

Александр ))

Да они и лошадь лишь в кино видели, не говоря о дисковых телефонных аппаратах...

Татьяна

какие

Евгений

Другие, Татьяна. Не лучше, не хуже - просто - другие.

Валера Кириченко

Точно