Тома

А вы уже салат оливье сделали???

Ответы
Алевтина Авдеенко

нет и не буду. этот салат никогда не считала праздничным,потому что есть очень много рецептов вкусных салатов!

Тома

тоже не плохо!!...сейчас да!!! чего только не придумали!!!..

Алевтина Авдеенко

оливье считаю повседневным салатом. хотите поделюсь рецептами.

Тома

можнооо..

Алевтина Авдеенко

с куриной печенью очень вкусный салат! 300-400 г куриной печени 2-3 соленых огурца,2 луковицы,2 моркови,3 яйца,50 г сыра,укроп,2-3 зубчика чеснока. между слоями майонез. 1 слой- отварная печень,натертая на терке, 2 слой-огурчики натертые на крупной терке,3-слой-морковь обжаренная с луком и к ней добавить чеснок 4-слой-яйца тертые на крупной терке,5 слой-сыр.По кругу укроп.

Тома

спасибо большоееееее!! думаю что вкусноооо! и обязательно сделаююю!.. только-печень на терке крупной тереть или мелкой???

Алевтина Авдеенко

салат очень вкусный!!!! я тру на крупной терке.

Григорий Стяжкин

неа шубу,зимний,корсар,ананасовый, и торт мороженное!🍷🍍👍🍾🍊🍓

Тома

класс!!.. мировой закусон??)))))))))))))))) с наступающим Вас!!!🌲❄️🍷🍓

Григорий Стяжкин

СПАСИБО ТОМА И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ!

Тома

👍

Валентина Рязанова

Конечно ! 😋😋😋🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Тома

ну тогда с наступающим Вас!!! пусть он будет щедрым и добрым!!🌲❄️🍷🍓

Наталья Л

ТОЛЬКО ЧТО))))))))))))НАСТРУГАЛА............... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тома

здорово!!! с наступающим Вас!!!..))))

Ирина Чарикова

Ни за что. Уже навязли рецепты и в ушах, и в мозгах. В рот точно не полезет.

Тома

понятноооо.. ну все равно с наступающим Вас!!!..))))))))))

Ирина Чарикова

И Вас с Новым Годом!

Татьяна Верецкая

а то как же без него до истерики делай и все а то наделала чете что

Тома

это уже традиция!! а ещё и селедка под шубой!! ну как без них???... так что приходится делать!!!.. с наступающим Вас!!!

Татьяна Верецкая

и Вас всего самого самого и лучшего и светлого и позитивного и огромного и бескрайнего!!!

Тома

здорово!!... взаимнооооо!!!🌲❄️🍷🍷🍷

Ирина Игнатенко

не будет сегодня салата - я на строгой диете, будет диетический

Тома

ну и хорошо!!! с наступающим!!

Ирина Игнатенко

спасибо! и Вас!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,у нас русский салат делаеться😜

Тома

🌲❄️🍷 с наступающим Вас!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🍀🌹🌲С НАСТУПАЮЩИМ! /вероятно знате,что во всем мире,ваш салат - "оливие" называют - "русский салат"

Тома

нннее знала!!!... спасибо что проинформировали!!!....так что традиции у всех едины!!!.. всех благ вам!!!!😊🍓

Геннадий Митрофанов

Рановато,у нас в Томске-15.33. Ингредиенты уже готовы.

Тома

на вкус..сильно то не надо...хотя мужчины любят острое!!.))) но это же не борщ.. а беспармак!!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая,понял..❄️🎄🍷✌️

Тома

смешите вы меня!! ну всё равно-приятно слышать комплименты от мужчины!! да ещё и перед Новым годом!!.. глядишь- и повезет вдруг в новом то годууу!!!...)))))

Тома

😊

Жгучая Крапива

да, сделала, но по новому рецепту с красной рыбой.

Тома

оййй.. вкусно наверно????

Тома

не пробовала ещё такого!!..с наступающи вас!!)))))))

Жгучая Крапива

и вам хороших праздников

Тома

🌲❄️🍷🍓

Людмила Иволга

НЕ...оливье не катит,однозначно!Другие сделала!!!

Андрей Будняев

с крабовыми палочками с ананасом и гранатом

Тома

оййй как вкусноооо!! не пробовала так!!!..

Андрей Будняев

сам не пробовал. но, думаю, с мантами, и конской колбасой казы - будет о чём подумать с утреца в клозете!!😉

Тома

ммммм...думаюююю-да!!! с наступающим Вас!!! и удачного нового года !!!!🌲❄️🍷

Юрий Федулов

На Дальнем Востоке уже... даже начали есть

Тома

молодцы!!!!! с наступающим!!!!..)))))))))))))

Юрий Федулов

Взаимно!

Ел
Елена

нет еще, только овощи сварили, остывают)))

Тома

значит в процессе!!!... ну тогдааа с наступающим Вас!!! уже прям на пятки так и наступает!!)))))))))))))))))))

Ел
Елена

спасибо

Алексей Волжский

Уже на столе , С Наступающем тебя !!!

Тома

спасибочки! молодцы, что уже на столе!! и вас с наступающим!!!🌲❄️🍷

Пётр Поликов

На подходе. "Шуба" первой была. 😄

Пётр Поликов

ооо... Ну это где то в районе Омска. Да, два чеса разницы с Самарой.

Тома

так что..ждёмс.. а он уже скоро на пороге будет--новый год!..

Пётр Поликов

Весело Вам справить новый год. Будте здоровы и счастливы. 😉

Тома

спасибоооо! и вам всех благ!!!🌲❄️🍷🍓

Пётр Поликов

Спасибо.

Петр

Да. Теперь селедку в шубу одеваю...

Тома

спасибочки большое!! удачи вам во всем в Новом году!!! и крепкого здоровья во все органы!!!)))))))))))))))))))))))🌲❄️🍷🍷🍷

Петр

🖼

Тома

оооохххх хорошее пожелание!! особенно последнее-про кошелек!!!.. пусть так всё и исполнится у вас!!!)))))))

Петр

Спасибо,что не отказали...😄😄😄

Тома

смешите!!.)))))))..... спасибо за настроение хорошее!!

Леонид 獅子急 Шестаков

осталось заправить майонезом....

Тома

это хорошо!! значит с наступающим Вас!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Спасибо, Вас также!...

Агата

Только поставили овощи варить:)

Тома

ну всё значит ещё будет!!! тогда с наступающим Вас!!!...

Агата

Спасибо:)) и Вас!

Людмила 131

Решила в этом году пропустить)))

Тома

даа. сейчас столько много всяких, новых салатов можно приготовить!!!..

Людмила 131

Это точно