Та
Таня😎

Почему мужчины сначала хорошие, заботливые, добрые, а потом -наоборот... Срок годности заканчивается ?

Ответы · страница 2
Татьяна Кологривова

потому что мы принимаем доброту за слабость и используем ее так,как нам выгодно

Мужик - Ром

а посмотрите на себя = со стороны ??? и вы поймёте = почему = все это произошло !!!

ОК
Ольга К

тоже до сих пор этого понять не могу..где та граница,за которой они меняются((

Ирина Конотопова

Так и женщины тоже меняются. Это зависит как раз от того кто рядом.

Ирина Конотопова

Оль я это представила себе голосом Матроскина сказанным)

Наташенька

Про срок годности...не надо.Эксплуатировать надо правильно-сами балуем)

Владимир Илюхин

Как в анеке: "Женишься на девушке, а получаешь жену"))) Добрый вечер, Татьяна и Наташенька!) 🌷 🌹 🌷

Муслим Юсупов

Движение в гору а патом с горы так вот задача женьшены удержать на горе

Антон

срок годности заканчивается тогда,когда женщины перестают нас ценить

Та
Таня😎

А если оказалось, что и ценить - то не за что...

Антон

тогда не знаю

Антон

и никто не знает!

Marat Abishev

а женщины, лучше что ли, у них голос меняется когда звонит любимый 😂

Федор Синичкин

Кончается ваше предвыборное поведение с терпением... Это реакция

Глоупен Тырл

Почему девушки милые, добрые после ЗАГСа становятся стервами?

Филосыч

А потом их забивают всякой фигней и романтика заканчивается

Галина Юлинова

Стимул,добыл, дальше можно не напрягаться - сама, сама,сама...

Александр Викторович

добыча попалась, она теперь моя, этот как брачный танец птиц

Коломиец Илья

Почему девушки стервенеют за время, гарантия изнашивается?

Александр Алексеич

Да всегда добрые и т.д. если меняются то на это есть причины!

Артур Алехин

У вас наверное заканчивается, вот они и меняют отношение 🙂

Сергей Васильевич Коноплёв

С женщинами та же история. Моя продержалась ок десяти лет.

Та
Таня😎

А потом что? Испортилась? 😃

Т✩
Точка ✩ Зрения

Портятся при соприкосновении с неподходящим продуктом....

Nikolai

зайопываются, хотя наверное это что то близкое по смыслу..

Владимир Долбаненко

Всё индивидуально, тоже самое можно сказать и про женщин.

Александр

это лишь ответная реакция (имунитет) на поведение женщин