Марина Из Навои

Как после множества предательств снова научиться верить людям?

Ответы · страница 3
Ерофей Папиросов

Вот этого не советую

Ерофей Папиросов

Далековато...А у вас можно через справочное узнать адрес человека?

Марина Из Навои

У нас нет таких справочных

Ерофей Папиросов

Понятно...А я надеялся найти его...

Марина Из Навои

Если бы была возможность,помогла бы))) А Вы из какого города?

Марина Из Навои

Ох, Север общается с Югом)))

Игорь Калачёв

а как жить не веря..?

Марина Из Навои

Надо излечить душевные раны

Игорь Калачёв

нужно, что бы рядом кто то был..тот кто поддержит..

Марина Из Навои

Пока таких нет. Все мои друзья уехали в одночасье на постоянное место жительства в Россию.А вот с новыми подругами,друзьями не повезло,сломали

Игорь Калачёв

тогда, может и тебе надо переехать..??хлопот много но зато забудешься...все лучше, чем вакуум создавать...

Марина Из Навои

У нас такого,видимо,здесь нет

Марина Из Навои

Не могу, мне климат тот не подходит.

Игорь Калачёв

а этот подходит..?? с такими "друзьями"...

Евгений Белов

не все же предают

Евгений Белов

вообще после такого верить нельзя..Если предали однажды то это повторится еще и еще..Много раз.

Дмитрий Явкун

А им надо верить?

Марина Из Навои

Думаю,уже не стоят они этого. Надо идти к другим людям

Дмитрий Явкун

Просто снимите розовые очки.

Марина Из Навои

Сумасшедшее попадание))) Я ношу розовые очки))) Я даже на фото в них. Если никому совершенно не верить,тогда надо сидеть не в интернете,а перед телевизором

Дмитрий Явкун

Перед телевизором - тем более не надо. Этот зомбоящик ещё хуже.

Марина Из Навои

Блин!!!!! Мужчина!!!!! Вы мне перекрыли все пути. Рассказывайте же,что делать-то?)))

Дмитрий Явкун

Принимать ситуации "как есть". И в своих реакциях учитывать общий сволочизм.

Дмитрий Явкун

А что делать? Либо так, либо... Оптимист - стучится лбом о грабли, пессимисту же - если ожидания сволочизма не сбылись - приятный сюрприз..)))

Р(
Ржевский (Поручик)

А чего такого то?

Марина Из Навои

Я не назвала бы себя закомплектованной)))

Р(
Ржевский (Поручик)

Конечно, кто ж себя любимого будет опускать.

Ефимов Виктор

трудно,но можно

Марина Из Навои

Возможно,пока не получается

Nikola Mahkov

НОВЫЕ ОШИБКИ

Марина Из Навои

Ошибаемся в людях, в отношениях, в дружбе. Да,такова жизнь. Поворачивается к нам то задницей,то передницей

Владимир Борозенцев

Время лечит!

Марина Из Навои

Верно. Надо этим переболеть

Кузьма Гапоненко

люди разные

Марина Из Навои

А вот отгородилась ото всех

Марина Из Навои

Возможно, по принципу ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Только жаль,что время-то уходит и тянет за собою года

Виктор Дударев

ветеринар

Вадим Соловьев

Да никак

Вадим Соловьев

Опыт, сын ошибок трудных.....

Валентина Лукашова

трудно

Валентина Лукашова

Теперь никто не спросит почему не звонишь?

Марина Из Навои

Уже два ответа Вам написала, а здесь их нет. Где-то напечатались не там теперь

Валентина Лукашова

ничего страшного,важно что поняли друг друга и стало легче

Марина Из Навои

Понятно. Мои дети в Брянской области живут

Валентина Лукашова

да я вспомнила,что это узбекистан

Вася Петин

никак

Марина Из Навои

Предлагаете застрелиться?)))